Знаки зодиака, которые не умеют прощать
23.02.2018 19:00

Не ждите, что все будет так просто с этими пятью знаками. Что такое умение прощать? Это сложно сделать – очень сложно, в зависимости от того, кто просил прощения. Проверьте, входите ли вы в эту пятерку?

Овен

Овен простит вас просто потому, что он Овен. Он человек «высшей касты», значит, благосклонно подарит вам свое прощение. Но не забудет! Овен может великодушно простить дерзость, и даже примирится с тем, что вы ему противоречили. Но он прав – всегда прав! Потому Овен будет постоянно напоминать вам, что он пошел вам навстречу, следовательно, вы должны постоянно оправдывать его прощение.

Скорпион

Скорпион не особо любит всё человечество в целом. Это означает, что если вы его обидели, то бегите прочь из города, из страны и даже с этой планеты. Он может протянуть вам руку и сказать, что вы прощены, однако не расслабляйтесь. Даже если Скорпион на словах вас простил, он всегда будет разочарован в вас, и это разочарование никогда не исчезнет – ни-ког-да! Просто будьте к этому готовы.

Стрелец

Внутренний оптимизм Стрельца позволяет ему всех прощать. Но его прощение исходит просто от его легкомыслия и безалаберности. Если честно, то ему лень над этим размышлять, и его абсолютно не заботит то, что думают люди. А еще он никогда не забудет обиду, но и тратить свое время на то, чтобы напоминать об этом, Стрелец тоже не станет. Он просто живет своей жизнью и мимоходом заносит людей в «черный список».

Козерог

По большей части, Козерог плевал на прощение. Технически он может вас простить, но через месяц или, может быть, даже через годы он это вспомнит. На первый взгляд кажется, что всё как бы улажено, но задайтесь вопросом, действительно ли вы вообще были прощены Козерогом. Козерог будет использовать все возможности, чтобы напомнить вам о том, что вы натворили.

Рыбы

Миролюбивые и спокойные Рыбы долго держат в себе недовольство. Ах, да, конечно, формально они вас простили и даже вам улыбаются, но помнить будут всю свою жизнь, и не надейтесь – не забудут. Рыбы деликатны, показывая вам, что все в порядке, но время от времени они, безусловно, будут делать едкие комментарии, дабы задеть вас.