Как привлечь внимание женщин разных знаков зодиака
23.03.2018 23:00

В вопросах любви важно знать принадлежность человека к тому или иному знаку зодиака. Благодаря этому знанию можно выбрать правильный психологический подход, ведь во многом Знак Зодиака определяет характер, желания и увлечения.

Женщины более эмоциональны, нежели мужчины, поэтому проверять их на совместимость гораздо проще. Важно изучить понравившуюся девушку или женщину от и до в плане ее характера. Конечно, это не клише и не стереотипы. Узнав Знак человека, вы сможете определить, как он примерно может поступить в той или иной ситуации. Это полезно на первых этапах знакомства и любви.

Женщина-Овен

Женщинам, рожденным под этим Огненным Знаком, свойственна импульсивность. Они очень самостоятельны и всегда сами знают, что им необходимо для счастья. Эта самостоятельность и определяет основные повадки Овнов слабого пола в любви. Овны сами проявляют активность, если им это необходимо. Грубо говоря, в отношении к ним советы о том, как завоевать сердце дамы, не особо действенны. Овны знают, что их беспокоит, что им делать, кого им соблазнять. Эти дамы практически никогда не идут навстречу просто потому, что мужчина решил с ними познакомиться. С ними нужно вести себя осторожно, ни в коем случае не навязчиво. Нельзя показывать свою симпатию. Просто крутитесь рядом, общайтесь и делайте то, что женщина-Овен не будет ожидать — то игнорируйте ее, то обращайте внимание. Ей самой станет интересно, что вы за фрукт.

Женщина-Телец

Это одни из самых романтичных женщин. Тельцам слабого пола необходимо внимание со стороны мужчин. Привлечь внимание Тельца можно высоким положением, харизмой, а лучше всем вместе взятым. Вам понадобится твердость и оптимизм. Грустных и зацикленных на работе мужчин Тельцы-дамы просто не воспринимают. Им хочется быть окруженными теплом. Телец — романтичный Знак Зодиака, поэтому жизнь такие девушки и женщины видят в довольно ярких цветах. Им хочется видеть в мужчине сразу все положительные качества, поэтому Тельцы очень требовательны. Девушки хорошо идут на контакт, но влюбляются редко.

Женщина-Близнецы

Если вас заинтересовала девушка-Близнецы, то придется научиться дипломатичности, потому что такие дамы очень ценят свободу слова, свободу действий. Они уважают мужчин, которые не ревнуют их и позволяют делать то, что им хочется. Им нравятся мужчины, которые легко относятся к слабостям и порокам женщин. Еще лучше будет, если эти пороки избранник сможет разделить с ними. Близнецы любят умных мужчин, с которыми приятно говорить, а не которые богаты и самостоятельны. Творческие мужчины заставляют таких девушек учащенно дышать и заставляют их сердца биться чаще. Будьте необычными, тогда у вас все получится с Близнецами.

Женщина-Рак

В любви девушки-Раки проявляют невероятный эгоизм. Если вы захотите познакомиться с такой особой, то вам придется доказать ей, что она у вас одна. Отчасти это объясняется большим стремлением женщин-Раков к созданию семьи. Они ищут того, кто будет их любить всем сердцем и не предаст, поэтому, если вы действительно влюблены в такую девушку или женщину, то найти с ней общий язык будет просто. Самое главное — быть открытыми и честными с дамами-Раками. Они ценят искренность мужчины и его стремление к спокойствию и постоянству. Привлечь внимание Раков вам поможет только демонстрация своих серьезных намерений.

Женщина-Лев

Да, это самовлюбленные женщины, которые могут поразить вас своей самооценкой или ее отсутствием. Бывает два типа Львиц: невероятно сильные духом женщины, которые выбирают мужчин самостоятельно, и закомплексованные дамы, которым свойственно резкое изменение настроения и очень волнообразное поведение. С первым типом можно знакомиться очень легко, но, какими бы вы ни были крутыми самцами, в конечном итоге выбирать вас будет сама девушка. Второй тип — это девушки, которые тяжело идут на контакт, но ценят максимально простых мужчин, которые в них действительно влюблены. Таких дам часто обижает судьба, подкидывая мужчин нечестных, но рано или поздно они находят свое счастье. Вам нужно быть этим счастьем, вот и всё.

Женщина-Дева

Многие думают, что Девы не имеют больших требований к мужчинам, но это не так. Их требования, пожалуй, самые высокие из всех. Привлечь внимание Девы очень непросто, не говоря уже о том, чтобы добиться свидания, встречи. Девы почти всегда сами выбирают себе мужчин, причем часто ошибаются. Перед Девами нельзя пресмыкаться. Нужно быть самими собой, чтобы Девы вас заметили. Остальное уже сделает за вас судьба. Как бы вы ни старались, привлекая внимание Девы, в конечном итоге всё зависеть будет лишь от решения дамы. Чтобы внимание переросло в нечто большее, вам потребуется стать настоящим мужчиной, взяв ситуацию в свои руки. Не позволяйте Деве решать, куда и когда вы пойдете на свидание. Это ваша работа.

Женщина-Весы

Весы падки на счастье, поэтому всё, что вам будет необходимо для привлечения внимания Весов, — быть оптимистами. Покажите Весам, что с вами весело. Привлеките их внимание ярким внешним видом и юмором — это всё, что нужно для успеха. Остальное сделает ваша харизма. Девушки-Весы очень любят мужское внимание, поэтому вам нужно будет сделать пару комплиментов, но тоже необычных, скрытых. Слишком явно показывать свою симпатию не нужно, потому что Весы нравятся вообще всем без исключения. Еще можно попробовать привлечь внимание Весов полным игнорированием. Такие девушки просто не понимают, почему на них кто-то не смотрит и не восхищается ими. Если они что-то не понимают, это их заинтересовывает.

Женщина-Скорпион

Свою судьбу дамы, рожденные под Знаком Скорпиона, связывают с мужчинами честными и спокойными. Привлечь внимание женщины-Скорпиона невероятно трудно. Нужно будет пройти сквозь огонь и воду, через множество проверок на прочность. Только после этого вы сможете называться настоящим претендентом на роль мужа или любовника. Скорпионы прекрасного пола очень разборчивы в мужчинах. Просто так ничего не будет — запомните это. Завоевать внимание подобной девушки или женщины — это уже большой подвиг, большое дело. Если вы хотите связать свою судьбу с ней, то вам придется как следует потрудиться, чтобы заслужить это. Кому-то трудности не по душе, но рискнуть и познакомиться стоит, потому что не всегда все происходит по предписаниям и правилам.

Женщина-Стрелец

Характер Стрельцов очень динамичен и не понятен многим людям. Стрельцам нельзя навязывать свои правила игры, чтобы не отпугнуть их. Эти дамы ценят свободу почти так же, как и Овны. Именно поэтому привлекать внимание женщин-Стрельцов необходимо его частичным или полным отсутствием. Главное — это ваша открытость, потому что депрессивные люди Стрельцов абсолютно не привлекают. Любовь в понимании Стрельцов — это нечто очень сложное. Поэтому ни в коем случае не усложняйте ничего. Они не любят сложностей. Если вы слишком быстро влюбитесь в девушку-Стрельца, то она от вас отвернется. Принимайте эту даму такой, какая она есть, тогда все получится.

Женщина-Козерог

Козерогам приходится стараться понравиться довольно долго, особенно женщинам. Астрологи отмечают наличие больших трудностей в поиске точек соприкосновения с Козерогами. Огромная сложность в общении с представительницами этого Знака заключается в том, что они даже в том случае, если обратили на вас внимание, будут делать вид, что вы им безразличны полностью. Козероги ненавидят показывать свои истинные чувства. Поэтому с ними придется попотеть, чтобы вывести отношения на новый уровень и просто добиться открытости в общении и флирте. Никто не обещает, что будет легко. Козероги-девушки знают свои сильные и слабые стороны, так что вы не произведете на них внимание простыми комплиментами.

Женщина-Водолей

Водолеям рано удается понять, чего они хотят от жизни. Это касается и вопросов, связанных с мужчинами. Женщины такого типа, как Водолеи, всегда знают, чего хотят. Им нужен мужчина интересный, с чувством юмора и умеющий делать то, чего не умеют другие. Словом, им нужен тот, кто будет их развлекать, но в хорошем плане, разумеется. Водолеи не терпят скуку и скучных мужчин. Привлечь внимание такой дамы можно яркими поступками. Внешность ваша должна быть презентабельной, но не более: не нужно прыгать выше головы ради дам, рожденных под Знаком Водолея. Привлечь внимание можно также умом, эрудицией, способностью поддержать разговор.

Женщина-Рыбы

Смысл жизни женщин-Рыб до конца не понятен даже им самим. То же самое происходит и во всех сферах жизни, включая любовь. Рыбам бывает невозможно угодить, а иногда им достаточно и простой улыбки мужчины. Не стоит думать, что Рыбы неразборчивы в мужчинах — скорее даже наоборот. Рыбы зачастую спутника жизни выбирают очень долго и скрупулезно. Привлечь внимание Рыб проще всего неординарной внешностью или необычным хобби. Действовать при этом желательно как можно быстрее. Не давите на этих женщин, не навязывайтесь. Будьте с ними милыми и осторожными, тогда все получится.