Что мужчины делают только по любви
02.04.2018 23:00

В отношениях между влюблёнными всегда есть сложности. Бывает, кажется, что партнёр носит на руках, а через какое-то время он, почему-то исчезает. Как определить, останется ли парень надолго? Оказывается, по определённым признакам можно определить серьёзность намерений потенциального мужа.

Итак, давайте их рассмотрим.

Ему интересно общаться с вашими родными

Мало кому из девушек нравится посещать семейные праздники. Среди родственников, могут возникать разговоры и неловкие ситуации. Уйти быстро не всегда удаётся. Бывает, приходится сидеть и беседовать. Если ваш спутник не ищет причин, по которым он не может навещать ваших родных, значит, он намерен с ними общаться и дальше. Это входит в его планы.

Он просит совета: какую вещь стоит носить, а какую – выбросить

Тут 2 варианта: или считает, что у вас безупречный вкус, или пытается вам угодить.

Он не прочь с вами ходить туда, куда вам надо

Даже по магазинам, даже по распродажам, бутикам, супермаркетам. Готов стоять около салона красоты, когда вы будете делать: маникюр, педикюр, красить волосы. Какое потрясающее терпение! А может, просто ему нравится быть рядом с любимой?

Он ремонтирует поломанные вещи, когда приходит в гости

Это – хорошо. Вы сможете оценить уровень его мастерства, как будущего хозяина дома. А вдруг он не сможет даже лампочку вкрутить? По возможности, старайтесь просить его о помощи, чтобы жених, по максимуму, смог раскрыть свои возможности «по мужской части».

Он любит готовить для вас блюда

Даже если парень готовит для вас впервые яичницу, он, в процесс приготовления, вложит всю свою душу. Оцените его «подвиг», и похвалите его, он же, старается. Молодец!

Он пытается сделать каждое свидание интересным, предлагает путешествовать.Так как женщины – натуры романтичные, им по душе сюрпризы, если ваш партнёр любит вас удивлять приятными мелочами и подарками, это – отлично!

Он вас слушает, даже когда вы долго о чём-то рассказываете

Обычно, мужчины делают вид, что слушают. А чтобы их не ругали, за невнимательность, они говорят: «Угу», или кивают. Ваш любимый с вами подолгу разговаривает? Ведите его в ЗАГС! Это – редкий экземпляр мужской половины человечества.

Мы надеемся, что вы, внимательней, присмотритесь к своему избраннику, и оцените все его «плюсы».