Что мужчина хочет от своей женщины, согласно его знаку зодиака
31.05.2018 19:00

Вот чего ищут мужчины в своей возлюбленной, согласно их знаку зодиака!

Водолей: личное пространство и таинственность

Мужчина Водолей любит проводить свое свободное время, имея личное пространство, и, хотя ему действительно нравится встречаться с вами, он также хочет, чтобы его девушка позволяла ему провести некоторое время в одиночестве, и поиграть в видеоигры, например. Он также любит девушек, которые немного таинственны и креативны. Если вы хотите завоевать Водолея, покажите ему, что у вас есть индивидуальность!

Рыбы: любовь и терпение

Они могут действительно нравиться вам, но они не влюбятся, пока не поймут, что могут вам доверять. Им нравится, когда женщины рассказывают более интимные подробности о себе, например что-то о своих страхах и мечтах.

Овен: трудолюбие и женственность

Типичному мужчине Овну нужна девушка, которая может отстаивать свою собственную точку зрения, которая трудолюбива, так что, покажите Овну, что у вас есть долгосрочная цель или что вы очень много работаете. Он любит женственных девушек, но им также нравится, когда благодаря своему труду, девушка может постоять за себя.

Телец: честность и терпение

Мужчина Телец также любит женственных женщин, но то, что действительно его привлекает, - это честность! В жизни Тельцов вообще нет место для игр. Будьте терпеливы, поскольку он не будет погружаться в отношения сразу же и даже не подталкивает его к этому. Он сделает это, когда он будет готов.

Близнецы: непредсказуемость и агрессия

Близнецам нравятся девушки, которые делают первый шаг. Им нравятся девушки, которые непредсказуемы и которые любят придумывать что-то новое. Наслаждайтесь каждым днем и живите в настоящем! Он также любит находиться в кругу друзей, поэтому это тоже может быть проблемно для вас, остаться с ним наедине, так что вам придется принять этот вызов, чтобы приручить его!

Рак: любовь и семья

Эти застенчивые парни могут быть самыми прекрасными, если вы дадите им шанс. Семья многое для них значит, поэтому он будет следить за тем, как вы относитесь к своей собственной семье, и к его семье. Он любит чувствовать себя любимым, как эмоционально, так и физически.

Лев: игривость и щедрость

Мужчины Львы очень общительны, и они хотят, чтобы их девушка была такой же. Они также действительно ценят женщин, которые щедры и честны. Если они увидят, как вы заботитесь о других, - это большой плюс для вас! Лев будет любить ту, с кем он может смеяться и быть всегда на позитиве!

Дева: чистота и доброта

Мужчины Девы любят девушку, которая аккуратна во всех отношениях. Они любят девушку, которая ухожена и организована. Если вы пригласите его к себе, и ваш дом будет в беспорядке, это его невероятно разочарует. Он также дорожит девушкой, которая добра и заботится о своих близких!

Весы: отсутствие драмы и доброта

Мужчина Весы терпеть не может драму, сплетни и споры по мелочам. Мужчины Весы очень милосердны. Им не нравится чувствовать себя эмоционально истощенными, поэтому они вряд ли когда-то влюбятся в "нуждающуюся" или слишком драматичную девушку!

Скорпион: сексуальность и конфиденциальность

Мужчина Скорпион хорошо известен как самый страстный и загадочный среди всех знаков зодиака. Они могут быть очень агрессивными, но они также очень сексуальны, поэтому они хотят, чтобы их девушка была немного авантюрной! Они не любят, когда их поведение анализируют, и им не нравится, когда их заставляют говорить о чем-то, о чем им не хочется говорить. Уважайте личное пространство своего мужчины, и вы будете счастливы!

Стрелец: свобода и приключения

Мужчина Стрелец любит веселиться и известен своей дикостью. Он по достоинству оценит девушку, которая любит путешествовать. Он любит пробовать все новое, и поэтому хочет, чтобы его девушка была такой же авантюрной. Он любит чувствовать себя свободно, по-разному, в том числе даже когда он в отношениях. Он будет любить вас, но он не захочет, чтобы вы задушили его своей любовью.

Козерог: преданность и верность

Мужчина Козерог хочет что-то долговременное, и ему потребуется некоторое время, чтобы он смог довериться вам. Дайте ему время, и вы получите его навсегда! Он любит женщин, у которых есть свои цели и мечты, и которые активно преследуют их. Он также ценит преданность, честность и верность.