Что мужчине не нравится в сексе
16.07.2018 23:00

Женщина и мужчина по-разному смотрят на секс. То, что ей кажется важным, он легко проигнорирует. А вот какая-нибудь незначительная, с ее точки зрения, мелочь может удивить и даже разочаровать ее избранника. Что мужчины не любят в сексе, и каковы женские заблуждения насчет его сексуальных предпочтений?

Мужчина не оценит интим с бревном

Вы смиренно лежите без намека движения, пока он там все сам делает, потому что считаете, что мужчина должен доминировать во всем. И в первую очередь – в сексе. Будьте готовы к заслуженному упреку. Секс – процесс обоюдный и подразумевает активную деятельность и участие дуэта. Если вы не знаете, как двигаться, делайте так, как считаете нужным или попытайтесь подстроиться под его темп. Но только реагируйте, шевелитесь и подавайте признаки жизни!

Его удивляет женское прихорашивание

Укладка волос, подкрашенные губки и макияж на лице после секса – это пунктик дам. Она стремится выглядеть хорошо всегда, даже после оргазма. А вот большинству мужчин даже больше нравится вид женских растрепанных волос, зацелованных губ и порванной блузки, которые свидетельствуют о бурном процессе, а не о сексе с куклой.

Мужчин пугают громкие звуки

Не то чтобы мужчина совсем не любил стонов и криков во время занятий сексом, но желательно, чтобы они были естественными, так сказать – от души, а не наигранными. Главное, чтобы женщина сосредоточилась на самом процессе, а не на своих воплях. Кричите, если это нужно вам, но не затем, что вы считаете, будто это нравится мужчине.

Ему не нравится женское равнодушие

Далеко не всегда женщина в сексе стремится к оргазму, часто довольствуясь самим процессом или прелюдией. Мужчинам же, в отличие от женщин, крайне важно, чтобы его партнерша получила оргазм, причем желательно первой или, в крайнем случае – одновременно. Иначе он будет ощущать себя неуютно, вплоть до развития комплексов.

Мужчина недоволен, когда женщина молчит

Причем, не только во время оргазма или получения удовольствия. Если ей что-то не нравится в сексе, но она при этом молчит, мужчина теряется в догадках – он прав или неправ, все ли он сделал, чтобы партнерше было хорошо, довел ли он ее до экстаза. Ему вовсе не хочется делать то, что вам не нравится. Поэтому, если вы чем-то недовольны, постарайтесь это озвучить и обсудить, а не скрывать в себе, боясь обидеть.