Недостатки мужчин каждого знака Зодиака
16.07.2018 13:10

Астрологи утверждают, что на темперамент и характерные особенности личности оказывает влияние созвездие, под которым человек появился на свет.

Каждый знак Зодиака обладает как достоинствами, так и недостатками. Перед тем как начинать строить отношения нужно ознакомиться с отличительными особенностями возлюбленного человека по гороскопу.

Овен

Мужчина этого знака утрачивает интерес к женщине после того как ее добьется. Стоит ему только начать отношения, как он уже флиртует с другими дамами. В моменты заигрывания его даже не мучает совесть, он не относится к отношениям серьезно. Чтобы сохранить его интерес придется оставаться для него всегда загадочной.

Телец

Не любит проявлять активность в отношениях, так что встречи с целеустремленными девушками быстро заканчиваются. На свиданиях старается экономить свои финансы. Даже при выборе он рассчитывает сколько денежных средств придется потратить на прелестную особу. Нельзя брать его обязанности на себя никогда, иначе он сядет вам на плечи. Наоборот, дайте ему четко понять его обязательства в ваших отношениях.

Близнецы

Этот знак обладает двумя типичными недостатками. Они безумно любят говорить. Перебить рассказывающего Близнеца весьма затруднительно. Также они еще крайне ленивы. Эта лень плохо сказывается на их возлюбленных.

Рак

Раки отталкивают вас и показывают всем своим видом обиду, стоит только сказать неприятное слово в их адрес. Чтобы он остыл потребуется ждать несколько дней, а пока что он будет на эмоциях капризничать будто дитя. Но некоторым удается найти специальный подход к своему партнеру и это настоящая победа!

Лев

Львы часто ведут себя апатично и лениво, стоит им только начать получать все необходимое от своей избранницы. Они играют на чувствах девушек, демонстрируя безразличие, только чтобы выяснить искренние чувства.

Дева

Девы весьма целеустремлённы и трудолюбивы. Порой они тонут в работе, не замечая вокруг себя близких людей. Зачастую это провоцирует конфликты в отношениях. Но это не беда, ведь работа умеет свойство заканчиваться. Надобно заранее усвоить, что часто ваш избранник будет засиживаться в офисе допоздна.

Весы

Оказавшись в конфликтной ситуации Весы часто пускают все на самотек. Женщине придется идти мириться первой с таким мужчиной.

Скорпион

Скорпионы зациклены на разных мелочах. Вы пожалеете, если начнете с ним ругаться, ведь он не успокоится пока вы не обсудите каждое словечко, брошенное в порыве гнева. Но если перетерпеть часовые обсуждения, Скорпион проникнется к вам нежностью и покажет всю свою любовь.

Стрелец

Стрельцы не чувствуют себя комфортно, пока все вокруг не будет идеально — мания перфекционизма. Но разве это плохо? Как показывает время, да, поскольку мужчина требует идеального поведения от своей партнерши. Только если вы готовы многое улучшить в себе и своей жизни, у вас будет благополучный брак.

Козерог

Козероги считают себя реалистами, но на деле больше походят на пессимистов. Они ожидают только плохие изменения, тщательно составляют жизненный план и обдумывают каждый ход. Но годы меняют таких мужчин, они становятся позитивными старичками и ценят моменты, проведенные с любимой женщиной.

Водолей

Многие союзы с Водолеями терпят крах из-за бытовых проблем. Со временем они осознают, что семья, это не походы в горные вершины, и даже не пикники на лужайках. Но зачастую усмиряет Водолеев в семье рождение детей.

Рыбы

Рыбы плавают в мечтах, это и есть их недостаток. Они так поглощены своими размышлениями, что порой не могут отличить выдумку от реальной жизни. Женщина постоянно должна напоминать такому мужчине о его реальных возможностях и обязанностях.