Это будет лучшая неделя для следующих 3 знаков Зодиака
19.07.2018 19:00

Если вы чувствуете, что в вашей жизни сейчас происходит драматический сдвиг, это не случайно. На прошлой неделе частичное солнечное затмение в Раке объявило о начале интенсивного периода трансформации!

Если изменения ощущаются больше, чем вы рассчитывали, просто доверьтесь космосу.

РАК

Вы все еще отходите от эффекта частичного солнечного затмения. Вы сейчас находитесь в процессе изменения и укрепления вашей личности! Вы будете рисковать и обретете и обретайте новое отношение к жизни! С Венерой в вашем третьем доме общения вы будете свободно самовыражаться.

ЛЕВ

Вы полностью привержены каждому действию, которое вы совершаете, вкладывая все свое «я» в каждое движение. Не сомневайтесь в себе ни на мгновение!

Если вы все еще отходите от хаотических эффектов частичного солнечного затмения прошлой недели, если вы оправляетесь от неудобных открытий и ощущения утраты, пришло время построить что-то потрясающее из этих обломков!

ВЕСЫ

Не позволяйте отрицательным внешним воздействиям нарушать ваше спокойствие. На этой неделе вы будете испытывать чувство спокойствия, циркулирующего внутри. Это отличная неделя, чтобы задуматься о вашем внутреннем мире!