ТОП-7 признаков плохого любовника, которые можно распознать с первого взгляда
01.08.2018 23:00

Одним из важных мужских достоинств является интимная опытность

Среди прочих мужских достоинств сексуальные умения занимают далеко не самое последнее место. Ведь если нет совместимости в интимной жизни, то каким бы умным, добрым и щедрым ни был кавалер, такие отношения скорее всего закончатся ничем. Не спасет ситуацию даже то, что он безумно нравится вашей маме. А для того, чтобы не тратить время понапрасну, научитесь распознавать плохого любовника с первого взгляда.

Самолюбование и завышенное самомнение

Такой мужчина воспринимает женщину, как инструмент для того, чтобы получить удовольствие и не станет «заморачиваться» тем насколько хорошо в постели ей. Все ваши пожелания, отзывы и предложения останутся в лучшем случае незамеченными, в худшем вызовут у него обиду.

Рассказывает о сексуальных подвигах

Настоящий профессионал своего дела, никогда не станет кичиться своими заслугами. И это совершенно справедливо в любой сфере. Мужчина, который уверен в своих сексуальных возможностях продемонстрирует вам это на деле, а не станет хвастать сколько женщин побывало у него в постели.

Он не прикасается к вам

Чувственному мужчине доставляет удовольствие не только сам секс, но и простые прикосновения. Если он не ищет тактильного контакта с вами, не стремится мимоходом коснуться руки, поправить выбившийся локон – не ждите изысканных предварительных ласк. Секс с таким мужчиной будет скучным и монотонным.

Ведет себя по-хамски

Речь не идет о том, что он недостаточно деликатен с вами, или позволяет себе повысить голос – никто не станет себя так вести на первом свидании, это уже клинический случай. Понаблюдайте, как он общается с официантами, обслуживающим персоналом, прохожим, который ненароком наступил ему на ногу. Любой хам – агрессор. Не стоит ждать от него хорошего секса, даже если вы любите пожестче. Максимум на что он способен - это пара минут монотонных движений.

Ему не интересно ваше мнение

Если он слушает вас вполуха и уверяет, что вам красное вино к морепродуктам брать никак нельзя, несмотря на ваши заверения, что вы любите именно так, скорее всего это даст о себе знать и во время интимной близости. Он ведь все знает лучше вас, зачем ему считаться с вашими желаниями.

Отсутствие чувства юмора

Это не значит, что каждый прирожденный шутник хороший любовник, вовсе нет. Но в постели без чувства юмора приходится не просто, каждая неловкая ситуация, способна надолго испортить настроение и выбить из колеи.

Он торопливо ест и быстро пьет

Еда – это тоже чувственное наслаждение и по тому, как мужчина это делает можно судить, каким он будет в сексе. Если он делает это с удовольствием, размеренно и основательно, значит, и секс будет качественный - с долгой прелюдией до и приятными разговорами после.