Секс на одну ночь: правила поведения
14.08.2018 23:00

Даже если вы не планируете случайный секс со случайным первым или не первым встречным мужчиной, все-таки зарекаться не стоит. А потому лучше знать заранее правила поведения в сексе на одну ночь, чтобы даже такие экстремальные отношения приносили радость, а не проблемы.

Женщины редко решаются на интим с незнакомцем, предпочитая более ясные и полноценные отношения с продолжением. Но все же иногда даже такой секс случается, чего греха таить. Это может происходить по самым разным причинам: то ли от скуки, то ли от стремления к экстриму, то ли от лишней рюмки выпитого “чая“. Но сейчас мы рассматриваем не причины, побуждающие дам к такому шагу. А потому остановимся на правилах, соблюдая которые, вы сможете избежать неприятных последствий такой ночи и не жалеть впоследствии о случившемся.

Как относиться к сексу на одну ночь

Как правило, случайный секс не планируется заранее. Это явление спонтанное у людей одиноких, загруженных работой, эмоционально уставших. А потому отношения не должны заходить дальше банального удовлетворения физиологической потребности. Проверьте свои чувства. Желательно изначально воспринимать это событие просто как физиологический и недолговременный процесс. Не более того. Это значит, что вы не станете надеяться на продолжение отношений.

Оговорите свои предпочтения

Раз уж вы решились на спонтанный секс, пусть он будет приятным. Не стесняйтесь рассказать своему партнеру о вещах, которые помогут вам расслабиться, особенно в такой ситуации: например, игрушки, разговоры, фильмы, музыка, элементы ухаживания, массаж и т.д. Это особенно важно для женщин, которые привыкли пренебрегать своими желаниями в угоду партнеру. Пусть это будет ваша ночь.

Воплотите свою мечту

Сегодня можно все, ведь вы не думаете о последствиях. Если вам хочется воплотить давнюю мечту и попробовать что-то неординарное, просто делайте это. Выслушайте предложения партнера, пусть и непривычные для вас. Возможно, стоит согласиться на его предложения сделать то, что вы никогда не пробовали? Ведь это ваш шанс узнать что-то новое, получить интересный опыт, задуматься, познать себя. Главное – делать что-то не против собственной воли.

Не пейте лишнего

Это не значит, что следует вступать в контакт на трезвую голову. Но желательно быть достаточно трезвой, чтобы контролировать ситуацию, и не гадать потом, что же это было, и не ждать со страхом венерических сюрпризов. Помните, что ваше здоровье гораздо важнее ощущений, пусть и самых острых.

Безопасность превыше всего

И снова подчеркнем важность вашего здоровья. Решившись на случайную связь, не забывайте, что сексуальная безопасность всегда должна включать здравый смысл и меры предосторожности. Стесняетесь поговорить со случайным или малознакомым партнером о состоянии его сексуального здоровья? Можно просто положить презерватив на видное место.