4 самых романтичных знака Зодиака
17.08.2018 21:00

Какие четыре знака зодиака являются самыми большими романтиками среди своих «собратьев» по стихии. Кто из них способен на искреннюю любовь, открытые проявления чувств, нежность и заботу?

1. Телец

Не верьте, если вам говорят, что Тельцы, как знак земли, – это самый пресный и скучный из всех знаков. Эти ребята – самые настоящие мастера романтических серенад. Наверное, большинство любовных песен в мире, под которые хочется пустить слезу, были написаны именно Тельцами. Это неисправимые романтики, постоянно думающие и мечтающие об истинной любви.


2. Рак

Очевидно, что самый «домашний» водный знак является самым романтичным по сравнению с остальными. Раки окружат вас вниманием и нежностью, которые заставят вас почувствовать, что в этом мире действительно есть кто-то, кто искренне заботится о вас. Вы будете постоянно слышать, как они спрашивают: «Ты не голоден?», «Тебе чем-то помочь?» или «Ты хочешь поговорить об этом?». Раки всегда будут прикрывать вам спину и подставлять плечо в любых ситуациях.

3. Лев

Из всех огненных знаков самые романтичные – это Львы. У них огромное любящее сердце, и они стремятся выстраивать прочные и долговременные отношения. Если вы воспринимаете их как самовлюбленных эгоистов, это значит, что вы попросту не знаете, что упускаете возможность быть рядом с самыми бескорыстными людьми, которые только существуют в этом мире. Когда Лев искренне любит, он полностью верен своему избраннику и готов идти на всяческие жертвы ради него.

4. Весы

Весы можно назвать разумными романтиками среди воздушных знаков. Они умеют выразить свою привязанность не только действиями, но и словами, которые, например, не могут озвучить Лев, Телец или Рак. Весы буквально претворяют киношную любовь в реальность, всем своим поведением и видом говоря: «Я сделаю всё, что угодно для вас». Это и ужин при свечах, и букет цветов для особых случаев. А еще Весы способны сделать самые банальные походы в продуктовый магазин романтичными.