Секс с новым мужчиной: как сделать его приятным
30.08.2018 23:02

У вас зарождаются новые отношения. Уже состоялось первое свидание, мужчина в вашем вкусе, вас все устраивает, и дело плавно движется к интиму. Настроение волнующе-приподнятое, а ожидания – многообещающие. Понятное дело, вы надеетесь на то, что и первый секс в ваших отношениях тоже будет идеальным, и в свою очередь, хотите произвести на своего избранника самое лучшее впечатление, насколько это возможно.

Как сделать, чтобы ваш первый секс прошел на ура и надолго запомнился своей страстью, нежностью и приятными моментами?

  1. Для первого раза с новым мужчиной не стоит выбирать какие-то экзотические места, типа скамейки в ночном парке, пляжа, машины или лифта. Даже если вы любите новые ощущения, оставьте возможность экспериментов на второй или третий раз. Если, разумеется, у вас в планах не стоит именно экстрим, без намека на продолжение отношений. А первый секс пусть будет все-таки в квартире, хотя и не обязательно в постели. Это классика.
  2. Первый секс предполагает впечатляющее нижнее белье. Если вы еще не успели выяснить предпочтения вашего избранника относительно цвета и фасона, оптимально выбирать все ту же классику: черное, белое или красное белье. При этом с оглядкой на тот фасон, который вам идет. Первые интимные отношения – не время для экспериментов. А потому откажитесь от агрессивных звериных узоров и ядовитых цветов.
  3. Не стоит поливаться духами – такая химическая атака может даже отпугнуть кавалера. Женский запах должен манить и притягивать, а не кричать во всеуслышание. Тем более не забывайте, что естественный аромат вашего тела – это лучший возбудитель для мужчины. Так что лучше не глушить его всякими ароматизаторами и афродизиаками.
  4. Перед первым сексом не рекомендуется наедаться и много пить. Если вашей близости предшествует романтический ужин, пусть он будет легким, а вы будьте сдержанной в еде и алкоголе. Поверьте, спиртные напитки вряд ли сделают из вас богиню любви.
  5. Не только вы, но, наверняка, и ваш мужчина многого ожидает от этой первой ночи. Вы оба волнуетесь, а это может сказаться на вашей страсти. Тут она есть, а через мгновение – куда делась! Не давите эмоции, лучше всего начать с расслабления. Побеседуйте, включите музыку, посмотрите романтический фильм, настройтесь. Можно также принять расслабляющую ванну и сделать друг другу массаж. Поверьте, страсть придет сама, незаметно, но надолго!