Эти 3 знака Зодиака живут двойной жизнью, не обманитесь!
03.09.2018 19:00

Эти 3 знака зодиака, живут двойной жизнью, поэтому не обманитесь первым впечатлением!

Близнецы

Интересно, что Близнецы всегда в курсе дела. Каким-то образом, несмотря ни на что, им всегда удается быть всегда и везде! Разумеется, Близнецы также являются изменчивым знаком, и это само по себе объясняет многое.

Близнецы подпитываются любопытством и открытостью. Их ненасытная потребность в сборе информации проистекает из их правящей планеты Меркурий, и именно так они разделяют эту информацию с остальным миром. Поэтому не удивляйтесь. Близнецы постоянно меняются. Ваши чувства к ним похожи на их сложную двойственность; они тоже постоянно меняются.

Весы

Весы управляются очаровательной Венерой, планетой любви и красоты. Тем не менее, Весы - это воздушный знак, поэтому его венерианские качества материализуются более логичным образом, т.е. через общение и мыслительный процесс.

Однако, согласно греческой мифологии, богиня любви также мстительна и эгоистична. Весы cтремятся к гармонии и равновесию. Однако, в разгар этого стремления, Весам легко увлечься отражением других и избежать всех видов конфронтации, особенно внутри себя. Правда в том, что в них часто кипит глубокая горящая ярость, и отчаянная потребность в балансе.


Скорпион

Скорпион - один из самых сложных знаков зодиака. Этот водный знак очень таинственный, скрытный, так как он управляется Плутоном, богом подземного мира. Те, кто родился под этим знаком, как правило, испытывают определенные травмы с самого раннего возраста; отсюда их психическое сочувствие и острая интуиция.

Скорпион общается с другой стороной, скрытой в тени, вдали от остального мира. Их потребность полностью слиться с другими может быть навязчивой, и их плотские желания постоянно выходят из их гипнотических глаз.

По правде говоря, Скорпион - бесстыдный похититель душ. Их чувство собственничества является частью их личности, поэтому они хотят всего или ничего. Простая беседа со Скорпионом эквивалентна гипнотерапии, и вы даже этого не знаете!