Как исцелить ваше тело и разум, согласно вашему знаку Зодиака
14.09.2018 23:00

Независимо от того, кем мы являемся, все мы испытываем психический и физический ущерб в какой-то период своей жизни. В этой статье мы рассмотрим лучший процесс исцеления для каждого знака.

Овен

Психический и физический урон у Овна проявляется в форме головной боли, потери уверенности в себе и различных проблемы с кожей.

Чтобы решить эти проблемы, Овен должен попытаться привести свое эго в баланс. Если вы посмотрите на свою жизнь, вы поймете, что вы либо завели себя в тень, либо возлагаете на себя больше, чем вы готовы сделать на данный момент. Возвращение в состояние, в котором вы чувствуете себя гармонично, вернет вас на путь восстановления!

Телец

Дисбаланс у Тельцов часто проявляется как чувство застоя или страха перемен. Кроме того, у Тельца может возникнуть дискомфорт в области шеи, верхней части спины и горла.

Телец должен приложить усилия, чтобы мудро спланировать свои последующие шаги. Осуществление контролируемых и преднамеренных изменений - пусть и малых - может начать процесс заживления!

Что касается дискомфорта в области верхней части спины, шеи и горла, Тельцы должны попробовать петь, чтобы разминать эту область тела

Близнецы

Близнецы часто страдают от разрозненных мыслей и страха самовыражения. Легкий способ борьбы с этим - вести дневник, записывать эти разбросанные мысли, чтобы затем превратить это во что-то материальное.

Рак

Проблемы, которые встречаются у Раков включают в себя неконтролируемые эмоции, чрезмерную чувствительность и властное желание оставаться в одиночестве. Чтобы решить эту проблему, раки должны развить привычку выполнять дыхательные упражнения, которые успокаивают нервы.

Лев

Львы иногда начинают испытывать трудности с выражением эмоций, снижением уверенности в себе и застенчивостью. Это может сопровождаться сердечными осложнениями. Когда у вас возникнут такие проблемы, творческое выражение любого рода может быть чрезвычайно полезным для вас. Кроме того, подумайте о том, чтобы поделиться своими чувствами с теми, кто больше всего заботится о вас.

Дева

Общие физические и умственные проблемы Дев включают проблемы с пищеварением, бесконечным процессом мышления и навязчивым поведением. Чтобы преодолеть это, Девам следует научиться отпускать. Сосредоточьтесь на изучении того, что лежит в основе ваших навязчивых мыслей!

Как только вы доберетесь до корня - будь то через терапию, йогу или что-то еще, вы обнаружите, что ваши расстройства исчезнут.

Весы

Весы часто испытывают проблемы с мочевым пузырем и болями в пояснице. Отличный способ борьбы с этими проблемами - сосредоточиться на искусстве компромисса. Подумайте о том, как другие люди думают, и что им нужно. Э

Скорпион

Скорпионы часто страдают от снижения сексуального влечения и имеют тенденцию к слишком большими изменениям. Практика медитации является ключом к преодолению этих проблем.

Стрелец

Стрельцы часто встречаются с проблемами печени и беспокойством. Ключом к преодолению этого является поиск всего нового. Это может означать путешествие в новые места или изучение чего-то нового. Независимо от того, что вы выбираете, нарушение застойной рутины является ключом к избавлению от ваших проблем!

Козерог

Козероги иногда могут слишком много работать, а еще они испытывают проблемы с коленами и зубами.

Чтобы преодолеть это, козероги должны сосредоточиться на том, чтобы делать перерывы в работе. Практика ведения журнала и медитация, также может оказаться весьма полезной!

Водолей

Беспокойство, панические атаки и чувства потери связи с реальностью - все это проблемы, которые отравляют Водолеев временами.

Чтобы бороться с этим, Водолеи должны сосредоточиться на том, чтобы быть творческими и воплощать свои идеи в жизнь. Это создаст ощущение спокойствия, которое исходит из видения своих внутренних мыслей, проявляющихся в реальном, осязаемом мире!

Рыбы

Рыбы иногда прибегают к чрезмерно беспокойному или даже эгоцентрическому поведению. Заземление является ключом к преодолению этих проблем, как и другие формы медитации, которые приводят вас в настоящий момент!