3 знака Зодиака, которые найдут свою любовь этой осенью
20.09.2018 21:00

Если вы безнадежный романтик, и вы то и дело проверяете свой гороскоп, чтобы узнать, когда вы встретите свою родственную душу, значит вы попали в нужное место!

Хотя астрология не может точно предсказать, когда вы собираетесь в конечном итоге встретиться с человеком своей мечты, мы можем сказать, что эти знаки зодиака найдут свою любовь осенью!

Овен

Когда закончится ретроградное движение Венеры 16 ноября, она будет в вашем 7 доме товарищества.

Поскольку Венера также будет в Весах - в знаке, который известен тем, что он подделывает романтические обязательства - Вселенная приложит все усилия, чтобы помочь вам найти того, кто полностью вам подойдет!

Однако помните, что если вы измените себя, чтобы произвести впечатление на не того человека, вы можете просто пропустить того, о ком мечтали. Не забывайте, что правильный партнер заметит вашу совместимость, если вы полностью примите свое истинное «я».

Поскольку Венера переходит в тлеющий и управляемый Марсом Скорпион 2 декабря, она перенесет вас в свой восьмой дом секса и тайны.

Независимо от того, что происходит в вашей любовной жизни сейчас, в указанное время вы будете полностью в контакте со своей сексуальностью и будете яростно привлекательны для всех, кого вы встретите на своем пути.

Скорпион

Скорее всего вам стоит ждать изменений в личной жизни ближе к концу осени, особенно когда речь идет о сексуальном влечении и желании, причем желании взаимном.

Когда Венера находится в Скорпионе, она наделяет вас опасно захватывающими способностями соблазнения. Вы будете излучать привлекательную энергию, и никто не сможет остаться равнодушным. Возможно именно в это время вы встретите свою настоящую любовь.

Весы

Ретроградная Венера может повернуть вашу любовную жизнь в обратную сторону. Но будет также много ярких моментов. Венера в вашем первом доме обновит вас с уверенностью, харизмой, кокетством и откровенной сексуальностью!

Если вы не будете возвращаться к своим скелетам в шкафу, это будет идеальное время для вступления в новые отношения!