Какие знаки Зодиака одерживают верх в любом споре: их всего четыре
27.09.2018 21:00

Словесные баталии и различные дискуссии не всегда заканчиваются для вас легко и выигрышно. Возможно, потому что перед вами представитель одного из четырех знаков зодиака, которые всегда одерживают верх в любом споре.

Это самые великие спорщики, и они всегда хотят, чтобы последнее слово оставалось только за ними. Помните о том, что любые противоречия вряд ли закончатся для вас успешно, потому просто избегайте их – вы никогда не сможете переубедить представителей этих зодиакальных знаков.

1. Телец

Упрямый и практичный Телец воспринимает любой спор как очень важную и ответственную задачу. Он довольно быстро вспыхивает и никогда не отказывается от борьбы, в которой очень упорно гнет свою линию. Поскольку Телец является от природы консерватором, он всеми силами противостоит новым идеям или внезапным изменениям. Вступать с ним в перепалку весьма рискованно, так как этого быка за рога вы вряд ли возьмете. Телец ни за что не откажется от своих слов и не отступит, даже если он ошибается.

2. Лев

Не пытайтесь задеть их чувство гордости собой. Борьба со Львами – опасная игра, впрочем, как и с любым другим хищником. Они бойцы от рождения и отлично умеют защищать себя и свою точку зрения. Чрезмерное эго Львов никогда не даст им пойти на попятную или признать свою неправоту. Только заденьте их или скажите что-либо наперекор, и они без сожаления вонзят в вас свои острые клыки.

3. Скорпион

Скорпион отличается повышенной импульсивностью, он легко оскорбляется и может быть эмоционально неустойчивым, потому не пытайтесь ему в чем-то перечить. У этого знака есть не самая хорошая привычка во время спора сразу же занимать оборонительную позицию, а в худшем случае – яростно набрасываться на оппонента. Причем в любой битве он обязательно побеждает. Скорпион умеет найти ваше самое слабое место и методично в него жалить.

4. Водолей

Водолей – это очень сильная и доминирующая личность, которая ценит истину превыше всего, поэтому было бы разумно вообще не вступать с этим знаком в спор. Он упрям и красноречив, следовательно, переспорить его практически невозможно, поскольку Водолей мастерски задавит вас своим интеллектом. Кроме того, его отличает изумительный по своей силе сарказм, который может быть смертоносным оружием Водолея как мастера насмешек.