Гороскоп подскажет, готов ли мужчина к браку
16.10.2018 23:00

Хотите создать семью с любимым мужчиной, но не знаете, готов ли он к такому ответственному шагу, как брак? Может, стоить послушать астрологов - они утверждают, что готовность мужчины связать себя узами Гименея можно предсказать по его словам и поступкам. Какого знака зодиака ваш мужчина?

Овен. Он вовсе не паинька. Буйный во гневе, но быстро отходит. Отважный. Готов к браку, если вспоминает о твоем любимом коте и начинает зарабатывать ему на самый лучший корм. Не готов к браку, если по-прежнему транжирит деньги на коньяк для друзей.

Телец. Самый упрямый и ревнивый мужчина. Гармонично сочетает лень с трудовым энтузиазмом. Думает, что все знает. Готов к браку, если покупает в свою ванную зубную щетку для тебя. Не готов к браку, если в сто первый раз приносит тебе розу и приглашает в кино.

Близнецы. Рисковый парень. К женитьбе относится терпеливо и с иронией. Готов к браку, если, внезапно, решает делать ремонт в твоей квартире. Не готов к браку, если, лениво ковыряя пальцем бетон, предлагает тебе самостоятельно просверлить дырку.

Рак. Готов к браку, если начинает интересоваться, сколько стоит машина до загса, или, сколько времени от/туда до его любимого бара. Если он смеется над тобой - это тоже хороший знак. Не готов к браку, если продолжает сравнивать тебя с мамой (естественно со своей), а при решении, какого-нибудь вопроса говорит, что посоветуется с ней же.

Лев. Готов к браку, если перестал пропадать с друзьями в бане на три - четыре дня. Если он становится нежнее, а его желание будет захватывать тебя врасплох в самом неподходящем месте. Не готов к браку, если по вечерам висит на телефоне, договариваясь о том, где и как они сегодня купят пиво, и у кого на квартире они всю ночь будут расписывать пулю.

Дева. Выбирая тебя, он тщательно взвесил все «за» и «против». Не сомневайся, он знает о тебе, гораздо больше тебя самой. Готов к браку, если неожиданно впадает в романтическое детство. Если он тебя таскает по кабакам, шумным вечеринкам, концертам. Не готов к браку, если сидит тихо и вешает тебе на уши трезвые рассуждения о будущей семейной жизни.

Весы. Прямолинеен до абсурда. С ним легко общаться. Предпочитает красивую жизнь. Готов к браку, если все его мысли о том, как разместить третий холодильник в пятиметровой кухне. Не готов к браку, если после похода в ночной клуб всем рассказывает, какой классный был стриптиз.

Скорпион. Готов к браку, если заявляет, что его паспорт резко испортит штамп Загса, или с тоской вспоминает о необходимости возвращаться каждую ночь домой после вступления в брак. Не жди от него страстных признаний в вечной любви. Он сделает предложение холодно и расчетливо. Не готов к браку, если ползает перед тобой на коленях и скулит о вечной любви к тебе.

Стрелец. Готов к браку, если всерьез начинает интересоваться оптовыми ценами на памперсы для будущего ребенка. Лучшая мысль неожиданно забеременеть, только не воздушным шариком, а по-настоящему. Не готов к браку, если продолжает рассуждать о многоженстве, гареме, постройке минарета и принятии мусульманства.

Козерог. Готов к браку, если становится слишком импульсивным и непосредственным. Не готов к браку, если все свободное время тратит на работу, а на 8-е марта забывает даже поздравить.

Водолей. Умный, активный. Готов расстаться с холостяцкой жизнью по двум причинам: из-за большой любви и по расчету. Готов к браку, если признает пример своих «окольцованных» друзей. Или научится признавать своих детей... Не готов к браку, если все также утром ты просыпаешься одна в холодной постели.

Рыбы. Это очень эмоциональный и очень скрытный человек. Готов к браку, если начинает трезво смотреть на мир. Если помнит, сколько стоит твой любимый шоколад. Если, наконец-то, подарит что-то именно для тебя, а не то, чем обычно вы пользуетесь вместе. Не готов к браку, если с умным видом продолжает обсуждать свое ослабленное биополе.