Гороскоп вашего автомобиля
16.10.2018 21:00

Астрологи утверждают – гороскоп есть у всего, что по сути своей имеет дату рождения и дату смерти. Отсюда и многие вещи имеют свой гороскоп, и от того, насколько вы совместимы, эта вещь либо служит вам верой и правдой, либо, наоборот, всячески норовит испортить жизнь. Сегодня мы рассмотрим гороскопы автомобилей – согласитесь, от того, как вы ладите со своим железным конем, зависит очень многое.

И, перед началом рассказа, маленький нюанс. Хотя по техпаспорту мы знаем дату производства машины, астрологи считают неверным оценивать машину по этой дате. Астрологической датой нужно считать число, когда она выехала из салона или сменила хозяина, то есть стала принадлежать вам. Итак, смотрим, когда вы купили свое авто.

Овен (21.03-20.04) – машина, которая всегда рвется вперед. Ей нравится агрессивная езда, скорость и громкая музыка, именно поэтому стритрейсерам и гонщикам лучше покупать машину в знаке Овна. И, наоборот, если вы предпочитаете осторожный стиль вождения, машина-овен постоянно будет подкидывать вам всяческие неприятности.

Телец (21.04-20.05) – автомобиль для тех, кто любит надежность. Тем, кому нужно «доехать сквозь пургу и снегопад», самое оно. Ездит до последних сил, но если авто сломалось – все, это надолго и дорого. Машина не резкая, любит уверенное и ответственное вождение, без риска и спешки. Если вам нужен джип, то машина, купленная в Тельце, будет идеальна.

Автомобили Близнецы (21.05-21.06) крайне непостоянны – могут без проблем домчать до юга и трижды сломаться по дороге на дачу. Но пинать и проклинать сломавшийся Близнемобиль не стоит – он возненавидит вас навсегда, поэтому отнеситесь к поломке с юмором, ну ты даешь, мол, на пустом месте. Еще одна особенность машины Близнеца – ее бесит, когда она долго стоит в гараже или на стоянке, когда на ней ездят одним и тем же маршрутом и если не меняют тюнинг. Короче, это машина, которой нужно постоянно движение и разноообразие.

Рак (22.06-22.07) – машина сложная. Она предана хозяину, и если новый владелец обходится с ней хуже предыдущего, жди беды. Рака нельзя давать друзьям, чтобы прокатились, нельзя сажать за руль супругу на пригородной трассе, нельзя даже детям играть за рулем. Кроме того, для Ракомобиля важен хороший гараж – тем, кто бросает машину у подъезда, Рак служить не будет. Но если вы тот, кто ему понравился, вернее и преданнее железного коня вам не найти, особенно если вы будете ездить по ночам – ночные трассы и хорошие фары для Рака будут истинные счастьем.

Лев (23.07-23.08) – одним названием все сказано. В это время нужно брать премиум-класс, машины классом ниже могут возомнить о себе неизвестно что, замучаетесь таскать его по сервисам. Все снаружи и внутри должно быть идеально, Лев не будет работать на тех, кто ездит с вмятиной на крыле или забывает пылесосить салон, а любителей покурить в машине он просто ненавидит. Но если вы заботитесь о нем и постоянно «расчесываете», он сам будет решать все ваши проблемы.

Девомобиль (24.08-23.09) – машина строгих, порой даже устаревших взглядов. Красной и желтой она не может быть в принципе, только черной, белой или серой. Она любит, когда хозяин осматривает ее, проверяет ремни, уровень масла, надежность креплений и все такое. Раз в год надо обязательно в автосервис, чтобы осмотрел специалист, и, если какая проблема, она была бы уничтожена в зародыше. Тем, кто ездит на машинах-девах, нужно соблюдать правила дорожного движения, иначе даже профессиональный автослесарь не сможет понять, почему она не разгоняется больше 60.

Автомобилю Весы (24.09-23.10) нужна красота, поэтому это лучший выбор для девушек. Хорошие чехлы, пушистые висюльки, переобувание в машине – вот что любят Весы. Им понравится, если вы сделаете аэрографию, но опять же в нежных и приятных глазу рисунках. Такой автомобиль сразу виден на дороге, и другие авто по дружески уступают дорогу этому симпатичному созданию. Машина – весы очень редко попадает в неприятности, но если водитель начинает лихачить, подрезать, превышать скорость, часто просто останавливается посреди дороги, и хоть что делай – не поедет.

Машина Скорпион (24.10-22.11) знает себе цену. Она не понимает слово хозяин, только друг. И требует обращения, как с лучшим другом, на которого можно и положиться, и помочь при необходимости, и понять, если у него неприятности. Поэтому на сломанном, пусть и не критично, авто-скорпионе лучше никуда не ездить, разве что до сервиса или друга-автослесаря. Если дружбы не вышло, машину лучше продать, а если вы поняли друг друга, скорпиономобиль станет вашим надежным помощником и защитником. Поэтому, если машина не заводится, не кипятитесь – она знает, что не нужно вам сегодня ездить.

Стрелец (23.11-21.12) – машина счастья. Но только в том случае, если вы не бука и не собираетесь возить на ней всякую ерунду. Стрелец – машина для путешествий, романтических странствий, незнакомых мест, которая станет для вас и домом, и защитой, и проводником. Ей нужны новые дороги, новые ветры, новые города. Если вы живете с ветром перемен, любите дороги и путешествия, берите стрельца не раздумывая. Кстати, он не прочь, если колонки будут помощнее, рядом с водителем сядет любимый человек, а сзади пара друзей. Ура, в дорогу!

Козерог (22.12-20.01) – это серьезно. Что прикажете, так точно, прибыли в заданное время. Машина должна быть темной, без наворотов и украшений. Козерогомобили уверены, что машина создана для дела, а не для баловства и развлечений, поэтому любит заводиться даже в мороз – а как же, надо ехать дела делать. Молодежи на козерогах лучше не ездить, их движения машине непонятны. Еще плюсы – этот автомобиль при должной заботе служит на порядок дольше своих сверстников, да еще и непонятным образом умудряется тратить меньше бензина.

Машина Водолей (21.01-20.02) приводит в замешательство даже специалистов. Тестирование машины может показать результат, совершенно непохожий на те, что заявлены в технических характеристиках. Это зависит от того, нравится машине хозяин или нет. Если нравится, будете ездить на скоростях больше заявленных в спидометре и на бензине, который, судя по счетчику, давно закончился. Ну а если не нравитесь, либо ищите к машине подход, либо продавайте, не мучайте не ее, не себя.

Машины Рыбы (21.02-20.03) – мечта автомобилиста. Они живут в каком-то своем мире, но когда их заводишь, просыпаются и без проблем доставят вас в заданную точку в кратчайшие сроки. На них не надо дышать одеколоном и протирать бархоткой – они не неженки, а стальные кони. Любят стоять в гараже, потому что им нравится одиночество, а если стоянка, то где-то в сторонке. Надежна в пробке. Единственное требование рыб – водить машину надо плавно, а трогаться мягко, ибо рывки, толчки, резкие старты и агрессивные перестроения на дороге она терпеть не может, начинает скрипеть и сыпаться.