Как одеться для секса с представителем того или иного знака Зодиака
17.10.2018 23:00

Хотите удивить своего мужчину? Ролевые игры, когда вы наряжаетесь в костюмы, прекрасный способ заставить его сердце и душу загореться ярким огнем. Вот только что одеть? Давайте спросим у звезд – они знают, какую женщину хочет каждый знак зодиака.

Для Овна - гангстерша

Для Овна хорошо нарядиться гангстершей. Этакая Бони, которая борется против закона и держит в напряжении своих врагов. Связаться с такой, значит испытать особые ощущения. Ведь неизвестно, какое оружие она выберет для того, кто окажет ей сопротивление.

Для тельца - горничная

Тельцу подойдет горничная. Неисправимый любитель цветущих женских форм и всевозможных чувственных удовольствий, он любит совмещать полезное с приятным. Ему нужна та, что поднесет пива, весело совместит кровать и стол, а себя подаст на десерт.

Для Близнецов - принцесса

Близнецы живут между мечтой и реальностью, поэтому твой образ - сказочная принцесса. Принцесса сможет подарить ему сказку. Впрочем, оставляя за собой право превратиться в противную ведьму, хотя и в сказке с обязательно счастливым концом.

Для Рака - медсестра

Раку обязательно понравится медсестра. Такие мужчины больше, чем кто-либо, остаются большими детьми, которым хочется ласки, нежной заботы и удовлетворения капризов. Чтобы удовлетворить такого "малыша", надо приготовить теплую ванну, много времени посвятить прелюдии. А если он подвержен вспышкам гнева? Достаточно будет его слегка шлепнуть...

Для Льва - куртизанка

Льву подходит куртизанка, потому что он - мужчина со множеством достоинств: блистательный, изысканный, харизматичный. Куртизанка – любовница высшего класса, должна не только владеть всем, от массажей изысканными маслами до искусства реверансов, но и благодарить Льва, что он разрешает ей собой заниматься.

Для Девы - кошка

Сердцу Девы будет мила кошечка. У него множество неотложных дел, поэтому он тратит свою энергию экономно. Пусть все будет вычищено – вылизано, а когда у него появится свободное время, она тут как тут.

Для Весов - танцовщица

Для нерешительных Весов надо нарядиться танцовщицей канкана и взять на себя инициативу. Стать его любовницей, ублажая эту двойственную мятущуюся натуру эротическим спектаклем в стиле Мулен Руж.

Для Скорпиона - монахиня

Скорпиону приглянется монахиня, которая вроде бы хочет, но никак не может. Уговорить, а если не получится, завладеть силой – это для скорпиона самое сладкое. Чтобы свести его с ума, надо показать ему две стороны сексуальной медали, когда дикая страсть соседствует с настоящим стыдом....

Для Стрельца - подружка ковбоя

Подружка ковбоя - это для Стрельца. Он обожает бросать вызов, всегда готов стремительно нестись навстречу новым чувственным приключениям. Его восхитит дикое и авантюрное родео, предпочтительнее - скачка амазонки. Не важно, кто скачет, важно, что это весело!

Для Козерога - девушка из полиции

Для Козерога надо одеться женщиной-полицейским. Он - классический суперактивный менеджер, всегда и абсолютно все держащий под контролем. В его лихорадочной жизни ему просто-таки необходим "арест"! Главное, не дать ему выскользнуть в область приятных мучений, а реально наказывать, даже если это немного больно.

Для Водолея - героиня компьютерной игры

Водолею понравится принцесса из компьютерной игры. Такой мужчина любит играть, а значит, быть свободным для экспериментов и от любых обязательств. Пусть найдет записку с посланием, куда идти и что делать, чтобы найти свой приз. Что до секса, то там нужны новые эмоции и новые уровни, которые ему необходимо преодолеть. Ну и, конечно, главный приз, что-то желанное, запретное. Если все уровни пройдет, конечно.

Для рыбы - Одалиска

Рыбам нужна одалиска, наложница гарема. Создайте вокруг Рыбы восточный колорит с мягкими подушками, запахом кальяна, шелковыми простынями и прозрачными занавесками, где он – великий халиф. Если вы сможете делать все, что он скажет, то одной одалиски хватит, чтобы наполнить его гарем!