Знаки зодиака - кто как любит
17.10.2018 21:00

Ключ к сердцу вашего партнера найден!

Овны. С раннего возраста Овнам свойственно пылко и безоглядно влюбляться, причем каждый раз они уверены, что на этот раз с ними приключилось их самое главное и серьезное увлечение. Они нисколько не лицемерят – им действительно так кажется, и будет казаться неделю, месяц, а то и год – в любом случае, ровно до их следующего «серьезного» увлечения. В первой половине жизни при выборе партнером гонятся скорее за количеством, нежели за качеством. От секса они ждут скорее похвалы, нежели собственного удовлетворения. И не дай Бог Овен не услышит бурных оваций в свою честь после очередных любовных подвигов, в следующий раз он все вылезет из кожи вон, доставляя вам всевозможные удовольствия.

Тельцы, будучи приверженцами традиций в любви, относятся к своим отношениями с огромной нежностью и благоразумием. Не пойдут на измену в погоне за острыми ощущениями, для них намного важнее стабильность и добротность отношений. Гороскоп говорит - уж если Телец влюблен, то полностью: будет искренне восхищаться всем, что имеет хоть отдаленное отношение к их возлюбленному. Не любят экспериментировать в сексе, но с легкостью пойдут на это, чтобы доставить удовольствие своему партнеру. Но не стоит каждый раз требовать подобных жертв, на вас посмотрят как на эгоиста.

Близнецы обладают очень разнообразной сексуальной жизнью, но тут роль скорее играет их живое воображение и жажда новых ощущений. Они могут с легкостью представлять одного партнера во всех мыслимых и немыслимых образах, и будут упорно мучить пока не получат своего. А нужны им прежде всего острые ощущения. Близнецы могут доставлять радость и удовольствие практически любому человеку, при этом сами оставаясь холодны к нему. Будучи легкими и приятными партнерами, Близнецы совершенно непостоянны и ненадежны.

Раки, почувствовав интерес к себе, практически не могут удержаться. Но вот сами почти что не влюбляются с первого взгляда. С юного возраста тянутся к отношениям, но в первое время полностью игнорируют физический аспект. Чувство юмора является козырем Раков. Способные довести до безудержного веселья и истерического хохота всех вокруг, они нередко пользуются этим приемом, чтобы очаровать понравившегося человека. Влюбленный Рак страдает неуверенностью в себе и прочими комплексами, порой делается грубым и равнодушным, чем ставит в тупик партнера. В сексе Раки совершенно не стремятся к экспериментам.

Как правило, Львы за всю жизнь влюбляются только один раз. И могли бы жить долго и счастливо, если бы не одно «но», которое претит их тихому семейному счастью. И вот тогда они всему миру пытаются доказать, что способны влюбиться еще раз, еще много раз, в глубине души горько осознавая, что это не так. Сколько бы им не удавалось подавлять свои истинные чувства, однажды они сдадутся. Как только докажут, что способны завоевать миллион обожателей и в то же время, как только поймут, что все они ему совершенно не нужны.

На первый взгляд Девы более невинны, чем есть на самом деле. В юном возрасте это с легкостью объясняется их стремлением к идеалу. Даже влюбившись, оставят себе немного времени поразмыслить над сложившейся ситуацией. Поэтому если вы заметили симпатию к себе со стороны Девы, но уже неделю никак не можете дождаться никаких действий, то знайте, с минуты на минуту это произойдет. Но часто у Весов так бывает, что все увлечения остаются только платоническими, но тут вам нужно невероятно неординарным человеком: раскованным и непредсказуемым, чертовски привлекательным, но при этом непорочным и светлым.

Весы чувствуют себя обаятельными и полноценными только в том случае, если имеют партнера, который им все это будет рассказывать с невероятным терпением и нежностью. Причем Весы без каких бы то ни было усилий покоряют сердца окружающих людей. Но при этом с невероятным трудом влюбляются сами. Все дело в их критичном подходе к выбору партнера. Другая крайность, свойственная Весам, - обладание несколькими партнерами одновременно под предлогом вечного стремления к совершенству. Они никогда не будут инициаторами разрыва, потому что слишком добры и чутки к партнеру, но в то же время довольно легко относятся к любовным неудачам.

Скорпионы обладают невероятной привлекательностью и притягательностью для лиц противоположного пола. Их раскованность и внутренняя свобода всегда привлекает много поклонников разного пола. Тех же, кто считает их распущенными, Скорпионы попросту игнорируют. Даже если Скорпион по какой-то причине отказывается от отношений, их чары по-прежнему щедро разлетаются на завороженных зрителей. Их обаянию противостоять практически невозможно, поэтому Скорпион всегда заранее чувствует, кто будет их следующим избранником. И еще, им необычайно нравятся физические наслаждения.

На протяжении всей жизни Стрельцам свойственно многократно и пылко увлекаться лицами противоположного пола. Но и сами при этом с легкостью очаровывают окружающих своей легкостью и непосредственностью. В итоге получаются многочисленные романы, но каждый раз Стрелец отдается всем сердцем новому чувству. Как понимаете, верностью эти люди не отличаются. Но все же есть шанс продолжительных отношений: если партнер научится успевать за бешеным ритмом жизни и скоростью перемен в этом человеке. Стрельцам совершенно необходимы свежие и яркие сексуальные ощущения, чаще всего они этого добиваются за счет смены партнера.

Козероги влюбляются в ярких, неординарных и совершенно непредсказуемых личностей. Но что парадоксально, никогда не решатся на отношения с подобными людьми. В партнеры же выберут себе более сдержанного и уравновешенного человека. Отчасти именно из-за этого Козероги редко вступают в брак. Пытаются пережить несколько бурных романов, чтобы остепениться к браку. На что действительно не раскрутишь Козерога, так это долгие ухаживания и романтику. В сексе Козероги имеют некоторые проблемы, в связи с тем, что не умеют, как правило, выразить желаемое.

Водолеи необыкновенно любвеобильны, но объектом их любви является все человечество. Пострадаете от этого, скорее всего, именно вы. И вообще Водолеи весьма ленивы и заняты миллионами дел, чтобы сподвигнуть себя на ухаживания. И только если вы самое совершенное, неприступное и холодное создание, вот только в таком случае Водолей ринется на штурм вашего сердца. Но совсем скоро вы поймете, что компания для этого человека намного важнее вас. И когда ваш роман кончится, он, разочаровавшись в любви, навсегда выберет дружбу и любовь к людям.

Рыбы как никто другой умеют акцентировать внимание на своих достоинствах, хотя и так очень привлекательны от природы. Всегда имея обширный список поклонников, Рыбы все же изо дня в день не устают стремиться к идеалу. Что в свою очередь совершенно не мешает мимолетным романам и приятным свиданиям. Им просто необходим выброс всей своей нежности и легкомыслия. Секс с Рыбами отличается изобретательностью и свежестью, но ваша задача – внушить, что вы занимаетесь именно любовью, тогда они расслабятся, а вы получите настоящие удовольствие от этого зрелища.