Сексуальный гороскоп-2018: сексуальность знаков Зодиака
19.10.2018 23:00

Наши знаки Зодиака во многом диктуют и наш характер, поступки, эмоции, в том числе и нашу сексуальность. В зависимости от того, под какой звездой вы родились, ваше поведение не только в социуме, но и в постели будет разным.

Хотите узнать, как ваш знак Зодиака влияет на вашу интимную жизнь?

Сексуальный гороскоп для знака Зодиака Овен

Овны просто обожают флирт и обильное мужское внимание. Эти дамы легко относятся к разнообразным экспериментам в постели, предпочитают, чтобы было нескучно, и очень любят доставлять удовольствие партнеру. Женщина-Овен способна надолго запомниться мужчинам.

Сексуальный гороскоп для знака Зодиака Телец

Тельцы обычно слишком трепетно относятся к своей девственности, а потому довольно поздно начинают вести интимную жизнь. К выбору своего партнера относятся ответственно и очень избирательно. Но именно от него зависит, будет ли женщина-Телец раскованна или зажата.

Сексуальный гороскоп для знака Зодиака Близнецы

Двойственность знака Близнецов диктует и их многогранность в постели: сегодня это ласковая кошечка, завтра – ненасытная акула. Кстати, фригидность – тоже нередкий грех женщин-Близнецов, но ее отсутствие во многом зависит от правильного выбора сексуального партнера.

Сексуальный гороскоп для знака Зодиака Рак

Романтичные Раки способны влюбиться в своего партнера раз и навсегда. Причем, нередко – взаимно. С виду женщина-Рак может показаться слишком скромной и чересчур стеснительной, но вот в постели происходят чудесные метаморфозы, за что их и ценят мужчины.

Сексуальный гороскоп для знака Зодиака Лев

Общеизвестный факт, что женщины-Львицы предпочитают грубый секс, при этом они держат ситуацию под контролем. Мужчины ценят в них способность дать понять партнеру, как и что нужно делать в постели, чтобы Львица получила максимальное удовольствие.

Сексуальный гороскоп для знака Зодиака Дева

Рассудительные и практичные Девы выбирают одного постоянного партнера на всю жизнь и очень страдают в случае его потери. Такие женщины отличаются нежностью и ласковостью, а вот мужчин предпочитают страстных, способных разбудить в них целый шквал эмоций.

Сексуальный гороскоп для знака Зодиака Весы

Женщины-Весы, как цветы, раскрывают свою сексуальность постепенно и не спеша. И каждый период ее взросления и становления в интимной сфере интересен по-своему как ей самой, так и ее партнеру. Что особенно нравится мужчинам, так это отсутствие "головной боли" у партнерши.

Сексуальный гороскоп для знака Зодиака Скорпион

Для женщин-Скорпионов важен не сколько процесс, сколько сам факт завоевания мужчины. Представительницы этого знака обычно страстные, неуемные и даже несколько грубоватые в сексе. Романтика – не их конек, но в этом тоже есть привлекательность для партнера.

Сексуальный гороскоп для знака Зодиака Стрелец

Женщина-Стрелец весьма успешна у противоположного пола, она может легко относиться к сексу на одну ночь и не усматривает ничего зазорного в свободных отношениях. В постели Стрельцы обычно проявляют активность и страсть, так что мужчины могут расслабиться.

Сексуальный гороскоп для знака Зодиака Козерог

Под внешней холодностью у женщин-Козерогов скрывается настоящий ураган страстей. При этом Козероги четко понимают разницу между истинной любовью и простым сексом. Если мужчина не хочет потерять такую партнершу, ему придется постоянно поддерживать пылкость в отношениях.

Сексуальный гороскоп для знака Зодиака Водолей

Женщины-Водолеи обычно рано начинают интимную жизнь. Они активны и разнообразны, но со временем предпочитают остановиться на одном постоянном партнере. По своей натуре такие женщины очень страстны и умеют не только получать, но и доставлять удовольствие от секса.

Сексуальный гороскоп для знака Зодиака Рыбы

Женщинам-Рыбам в сексе в первую очередь важны новые эмоции, ощущения и впечатления. Это достаточно противоречивый знак, и в интимной жизни отдают предпочтение разнообразному сексу: то брутальному и грубому, то нежному и романтичному. Партнерам с ними не скучно.