Гороскоп Павла Глобы на неделю с 5 по 11 ноября 2018
05.11.2018 19:00

По мнению Павла Глобы данная неделя окажется непродуктивной для представителей многих Знаков, поскольку звезды и планеты будут весьма замедленными и обладают очень «тягучей» и тяжелой энергетикой.

С другой стороны, это отличный повод заняться важными делами, требующими концентрации внимания.

Овен
Овны, пожалуй, смогут стать самыми свободными людьми и самыми самодостаточными в эмоциональном плане. Им не нужно будет ждать чьей-либо поддержки или одобрения. Этих людей Вселенная сможет наделить силой духа, выдержкой и умеренной агрессией. С которой сталкиваться не захочется никому. В делах и на работе будет идиллия, а вот в любви характер лучше не показывать. Важно понять разницу между финансовыми и любовными войнами. Энергетика Овнов немного снизится в середине недели, а потом снова резко возрастет Желательно придерживаться планов и не принимать слишком быстрых и необдуманных решений. В длительных любовных отношениях полезной будет смена обстановки.
Телец
Тельцам желательно держаться поближе к домашнему уюту, домашней энергетике и стараться делать все, чтобы в родных стенах было приятно находиться. Украшать и делать ауру родного пристанища более сильной будут сами люди, так что Павел Глоба советует быть Тельцам как можно более гостеприимными. Трудности могут настигнуть представителей этого Знака в среду. Наиболее ощутимыми они окажутся в сфере любви. Укрепить отношения с любимым человеком или обрести любовь смогут лишь самые честные Тельцы. На протяжении всей недели и в особенно в среду стоит черпать вдохновение в новых знакомствах. Творческий подход к решению привычных проблем поможет Тельцам выпутаться из больших передряг.

Близнецы
Начало недели окажется для Близнецов очень позитивным. Энергетика звезд и планет будет очень созидательной и весьма благоприятной для практически любых новых начинаний. У Близнецов будет много физических и эмоциональных сил. К концу недели ситуация изменится на противоположную, так что, если в жизни этих людей наступит черная полоса, то она продлится очень недолго. Это будет очень благоприятный период для обучения, принятия важных решений. В начале недели не стоит бежать от проблем — нужно идти им навстречу, чтобы конец недели посвятить заслуженному отдыху с чистой совестью. Астролог советует сохранять финансовое спокойствие, не тратя деньги попусту. Не стоит также ссориться и безосновательно подозревать своих близких в каких-то грехах.
Рак
Середина недели для Раков будет самым волшебным временем. Настроение заметно повысится, дела будут решаться на раз-два. Вместе с этим увеличится выносливость, эмоциональная стабильность, энергетика в целом. 7 и 8 ноября будут очень хорошие дни, но это не значит, что все остальные станут опасными и непредсказуемыми. Просто в другое время будет сложнее привлечь удачу в свою жизнь. В трудные моменты Ракам стоит задуматься о том, чтобы попросить помощи у кого-то из друзей, коллег или близких. На этой неделе люди будут склонны к тому, чтобы помогать бескорыстно и без заключения никому не нужных сделок. Все будет основано на доверии.

Лев
Львов могут захлестнуть сомнения и комплексы 7 и 8 числа. Все остальные дни будут крайне позитивными и удачными для представителей этого Знака. Их можно потратить на поиски любви, однако, романтическое настроение может быть испорчено мыслями о работе и делах. С другой стороны, дела и боевой настрой не будут испорчены любовью, поэтому можно смело комбинировать и то, и другое. Самое главнее сейчас для Львов — это не торопить события, нажимая на газ помягче. Уязвимости будут, но открыть их врагам полностью поможет неосмотрительность и банальная самонадеянность. Павел Глоба отмечает, что самое главное для Львов — быть всегда в хорошем настроении.

Дева
Девам звезды советуют двигаться и пребывать в постоянной динамике. Общая недельная вялость планет и звезд может очень сильно отразиться на делах этих людей. В большинстве случае людей замедляет негативный поток, вызванный ссорами, обидами, завистью и ревностьюТакже полезными будут покупки. Можно сменить образ, обновиться гардероб. Если начальство пошлет Дев в командировку или по воле случая представится возможность сменить обстановку, то лучше такой возможностью воспользоваться сполна. Этот мир полон позитива и новых эмоций, так что в четырех стенах запирать себя точно не стоит.
Весы
Эта неделя не очень благоприятна в плане финансового роста, однако, потрать деньги можно будет с огромной пользой. Дело в том, что дела спориться, скорее всего, не будут, потому что постоянные энергетические перепады приведут к потере выносливости и творческой силы. Умеренные и не дорогостоящие покупки же будут полезными, потому что Весам легче будет распоряжаться финансами. Это будет время удаления всего самого ненужного из своей жизни. Это сделает представителей данного Знака счастливее, удачливее. Полезным также будет своевременный отдых, внимательность, осторожность и умение сводить на нет все конфликты. Даже малейшие ссоры могут привести к очень плачевным последствиям.

Скорпион
Скорпионам предстоит в начале недели встретиться с трудностями, потому что звезды будут очень неблагосклонными к ним. Ближе к выходным ситуация изменится, поэтому жизнь заиграет всеми красками. Несмотря на то, что неделя не будет легкой, Скорпионам нужно относиться ко всему проще. Таком случае удача их не покинет и поможет решить все самые важные дела точно в срок. На этой неделе не о любви — астролог советует сфокусироваться только на делах, потому что именно они будут иметь максимальную важность.
Стрелец
Эта неделя — прекрасное время для перевода отношений на новый уровень. Удача будет сопутствовать и тем, кто только начал отношения, тем, кто уже давно влюблен и даже живет вместе с близким человеком. Звезды и планеты расположились таким образом, что в амурных делах Стрельцов будет заключаться источник их силы. Удачи на этом фронте будут заражать их невероятной силой и снабжать неистощимой энергетикой. С финансовой активностью пока лучше завязать. Если активность будет вынужденной, то придется биться не на жизнь, а на смерть. В середине недели могут активизироваться враги и недоброжелатели, а также завистники. Придется столкнуться с баталиями, из которых сможет выйти победителем лишь один.
Козерог
Планеты и звезды будут благосклонны к Козерогам, но они не смогут остановить поток негатива со стороны их врагов. Павел Глоба отмечает, что с начала и до конца рабочей недели контролировать эмоции будет проще, чем на выходных. В субботу и воскресенье могут начаться стихийные проблемы, от которых не уйти и на которые не закрыть глаза. Период очень благоприятен для интеллектуального развития и для новых знакомств. Не стоит пока давать им хода — желательно сделать так, чтобы романтические свидания не назначались слишком быстро. Общение в интернете должно будет пролить свет на какие-то негативные стороны собеседника, к которому у Козерогов какие-то чувства.

Водолей

Водолеям понадобится бросить все силы на поиск пути, ведущего к гармонии. Для этого нужно избавиться от злости и обид. В целом, неделя будет крайне продуктивной и позитивной. Особенно сильно это можно будет почувствовать, по мнению астролога, в сфере финансов и на работе. Повысится физический потенциал, поэтому можно будет посвятить неделю спорту и активному отдыху.

В середине недели может появиться ощущение беспросветности и серости бытия. Водолеям может показаться, что всё потеряло смысл. В таком случае придется постараться поставить перед собой какие-то новые цели. Если поддаться плохим мыслям, можно потерять расположение Вселенной.

Рыбы

Звезды и планеты, по мнению Павла Глобы, будут иметь крайне созидательный настрой относительно представителей данного Знака. Это значит, что в жизни Рыб будет присутствовать много удачи. С другой стороны, энергетика этих людей будет восстанавливаться в немного замедленном темпе. Ускорить помогут советы экспертов в области биоэнергетики.

Желательно заниматься тем, что велит сердце. Эти занятия окажутся самыми продуктивными. На выходных можно будет посвятить время покупкам и безудержному отдыху, развлечениям. В начале недели и в пятницу лучше этого избегать.