8 признаков того, что он доволен сексом с вами
05.11.2018 23:00

Приятно осознавать, что ты лучшая женщина в жизни своего мужчины. Но нам, женщинам, свойственна неуверенность в себе, и даже если он неустанно уверяет, что вы богиня, нам может казаться, что мужчина недостаточно искренен, или не хочет нас обижать и ему не так хорошо, как он об этом говорит. В таком случае обратите внимание на такие признаки:

  • Близость и прикосновения

Он старается быть к вам как можно ближе, и не только в сексе. Обнимать, целовать, прикасаться ненароком к волосам, руке, плечу. Все это говорит о том, что физический контакт с вами доставляет ему настоящее удовольствие.

  • Выражение лица

Даже умелый актер, не может всегда притворятся и особенно во время интимной близости. По его реакциям тела, а также выражению лица можно понять доставляет ли ему удовольствие происходящее.

  • Флирт

Взгляды, прикосновения, комплименты и другие знаки внимания служат подтверждением, что мужчине хорошо с вами и он хотел бы, чтобы такие мгновения были в его жизни как можно чаще.

  • Звуки

Не думайте, что подтверждением страсти обязательно должны быть стоны и прочие охи-вздохи. Некоторые представители сильного пола считают слишком эмоциональное поведение во время близости недостойным мужчины и предпочитают молчать. Поэтому не делайте на этом основании каких-то выводов.

  • Ощущения

Прислушайся к своим ощущениям. Почувствуйте тело партнера, насколько он возбужден, «наэлектризован». Это то, что нельзя подделать, как бы ни старался. К тому же мужчина, если он не законченный эгоист, захочет ответить вам добром на добро, и если ему хорошо будет изо всех сил стараться доставить и вам удовольствие.

  • Поведение после секса

Если после секса он не бежит сразу в ванную, а с удовольствием лежит с вами в обнимку, не отворачивается к стене, чтобы поспать, а готов поддерживать разговор – это знак того, что ему все понравилось.

  • Зрительный контакт

Если мужчина во время секса избегает смотреть вам в глаза – это скорее всего не является признаком врожденной застенчивости. Вероятно, ему не нравится видеть рядом с собой в постели именно вас.

  • Оргазм

И, конечно, хорошим признаком является, если секс заканчивается феерическим оргазмом, желательно обоюдным.

Не расстраивайтесь, если не все написанное выше совпало с тем, что происходит в вашей личной жизни. Это может быть не проявлением холодности со стороны вашего партнера, а особенностью характера или внутренним состоянием конкретного мужчины. Лучшим подтверждением того, что вам хорошо вместе является умение наслаждаться мгновениями проведенными вдвоем.