Гороскоп Павла Глобы на неделю с 19 по 25 ноября 2018
19.11.2018 19:00

Павел Глоба поделился с нами мыслями относительно того, как лучше прожить эти семь дней с 19 по 25 ноября.

Общий совет для всех людей — больше активности. Осень подходит к концу, поэтому близятся времена перемен и эмоциональной перестройки. Это касается не только каждого человека, но и общества в целом.

Овен
Звезды сейчас хотят, чтобы Овны не зарывались в яму, из которой не смогут выбраться. Идти стоит по самому простому и понятному пути. Это касается в первую очередь работы. В финансовой сфере тоже лучше быть немного более осторожными. Деньги сейчас требуют бережного обращения. Ближе к концу недели начнется время повышенной трудоспособности и появления новых идей. Каждому из Знаков необходимо активировать свой источник силы. В воскресенье, в самый неблагоприятный день недели, Павел Глоба советует не удивляться исчезновению мотивации и желания что-то делать. Это будет время отдыха, которое не самым лучшим образом подходит для релаксации, однако, иного выхода нет, поскольку работать в воскресенье будет еще опаснее.
Телец
Последний день недели для Тельцов окажется самым проективным. Его лучше посвятить домашним делам или отдыху, но если есть желание потратить немного денег, то не стоит в этом себе отказывать. Самый опасный день — четверг. В четвертый день недели энергия планет окажется практически на нуле. Это скажется на продуктивности представителей этого Знака, а также на их настроении. Если Тельцы встретятся с недомоганием, то это будет означать, что пора немного отдохнуть. Сейчас представителям этого Знака важно заранее знать, насколько они совместимы с человеком, насколько он может быть опасен. Зная особенности энергетики друзей и коллег по работе, Тельцы смогут правильно спланировать встречи и совместную деятельность.

Близнецы
Понедельник и вторник, станут днями силы для представителей этого Знака Зодиака. Астролог советует не форсировать события и не проявлять чрезмерной агрессии в начале недели. Несмотря на то, что звезды будут благоволить Близнецам, спешка может отправить весь успех в мусорное ведро. В любовной сфере придется брать на себя ответственность за поступки других людей. Желательно больше времени посвящать близким и друзьям. Вполне вероятно, что Вселенная захочет видеть Близнецов в числе спасителей домашнего очага. Эта неделя будет продуктивной для всех, кто ищет примирения и гармонии.
Рак
Планеты научат Раков мыслить позитивно. Точнее, они покажут, как можно справиться с депрессией. Положительное настроение — это всегда хорошее подспорье для работы и любовных приключений. Когда человек находится на эмоциональном подъеме, все в его жизни начинает позитивно преображаться. На этой неделе Ракам удастся сделать свою жизнь куда более приятной. Звезды будут благоприятствовать появлению новых знакомств, помогут обрести дружбу и любовь. В делах желательно не бояться просить помощи у окружающих, ведь только так можно будет сэкономить огромное количество времени и сил. 25 число — самый неблагоприятный день недели, потому что сила звезд резко пропадет, оставив Раков наедине с проблемами.

Лев
Львам, которые пока без второй половинки, повезет куда больше тем, кто уже замужем или женат. В семье может наступить череда неурядиц. Стоит позвонить родителям, сходить в гости к дальним родственникам, предложить свою помощь и не отказывайте в поддержке тем, кто будет о ней просить. Некоторые проблемы могут быть у тех, кто много работает физически. Лучше не начинать никаких новых проектов, особенно 21 ноября, в среду. В понедельник и ближе к концу недели будет везти представителям интеллектуальных профессий. Все, чья работа связана с цифрами, получат благословение Вселенной. Желательно избегать сильных переутомление.

Дева
Девам лучше избегать длительных периодов уединения. Это будет прекрасное время для поиска второй половинки, для совместной работы, отдыха. Изменить судьбу и очистить карму в такое благоприятное время будет гораздо проще, чем обычно. Можно смело браться за любые новые дела, ходить на свидания, менять образ и обстановку в целом. Единственный неблагоприятный день — 24 ноября. Только в этот день Девам потребуется быть немного осмотрительнее. В субботу лучше ничего не покупать сверх того, что уже запланировано, потому что повысится склонность к импульсивным и опрометчивым решениям. Больше всего повезет тем Девам, которые работают с людьми: учителям, врачам, психологам, продавцам.
Весы
Весам потребуется защитить себя от чужой негативной энергии. В понедельник люди могут быть злыми и недоброжелательными к представителям этого Знака. Некоторым придется постараться побыть в уединении, чтобы не навлечь на себя беду в первый день недели. Все основные проблемы появятся на горизонте именно в понедельник, потому что звезды и планеты отвернутся от Весов. Неделя прекрасно подходит для ограничений и выработки полезных привычек. Очень плодотворной будет диета, отказ от алкоголя и курения. Павел Глоба сообщает, что мир Весов стоит на пороге открытий, поэтому эти люди встретят на своем жизненном пути много нового, если постараются проявить хотя бы немного инициативы.

Скорпион
Скорпионам удача будет улыбаться ближе к концу недели. В среду будет очень опасный день, который может изменить их мировоззрение и отношение к привычным вещам на противоположное. Многих будет мучить недомогание и слабость. Для того, чтобы на решение рабочих вопросов и неурядиц всегда оставались силы, желательно избегать ссоры и контролировать агрессию. Поменять обстановку в любви можно, но для этого потребуется много сил и решительности. Изжившие себя отношения нужно срочно завершать, пока звезды готовы помочь с решением последствий. Тем, кто находится в поисках любви, тоже нужно взять себя в руки. Ждать больше нельзя — нужно действовать, пока звезды и планеты хотят помочь.
Стрелец
Первые два дня недели будут очень продуктивными и успешными для Стрельцов. Их стоит посвятить тем делам, которые нельзя откладывать на потом. Искать выход из сложных жизненных ситуаций будет гораздо проще. В последующие дни лучше пользоваться несколькими эффективными способами решения подобных проблем. Стрельцы редко демонстрируют нехватку энергии, но в конце этой недели нехватку сил почувствует большинство представителей этого Знака. Стрельцам лучше не настраивать себя так, словно в ближайшее время что-то резко изменится. Эта неделя может быть временем разочарований для тех, кто любит получать всё и сразу. Терпение и трудолюбие окажутся полезными не только в работе, но и в любви. В амурных делах тоже лучше научиться смотреть дальше, чтобы не сказать чего-то лишнего и не дать обещание, которое невозможно будет выполнить. Не стоит показывать людям своего раздражения.
Козерог
У каждого человека всегда есть качества, которые мешают добиться успеха. Звезды и планеты хотят, чтобы Козероги занялись исправлением этих качеств. Эта неделя прекрасно подходит для начала длительного отдыха. Пришла пора победить рутину и сменить направление движения. Это можно сделать в любви и в делах, но главное — выбрать сферу жизни. Преуспеть во всем и сразу, скорее всего, не получится. Даже если Козероги сделают выбор в сторону работы и дел, в любви все равно можно будет сохранить позитив. Придется показать второй половинке, что несмотря на наличие проблем, приоритеты все равно расставлены правильным образом. Не стоит задерживаться на работе и приносить домой накопленное недовольство.

Водолей

У Водолеев появится возможность воспользоваться своей интуицией сполна. Эта неделя — время невероятного успеха. Будет целых четыре благоприятных дня: понедельник, вторник, пятница и суббота. В середине рабочей недели могут появиться сомнения, но их нужно гнать прочь. Уверенность — лучший друг Водолеев.

Не стоит критиковать окружающих людей — лучше искать изъяны в себе, иначе проблемы только прибавятся. Может показаться, что близкий человек пытается исправить Водолеев, постоянно указывая на их недостатки и изъяны. Это простое желание сделать их лучше.

Неделя прекрасна для финансовой активности и любых новых начинаний. Павел Глоба советует делать осознанный выбор того, какую сферу жизни делать главной. Если какие-то неурядицы будут в любви, можно сфокусировать внимание на делах, и наоборот.

Рыбы

У Рыб будет возможность начать и завершить неделю максимально эффективно. Принимать важные решения в понедельник, вторник, пятницу и субботу не стоит. Риск совершить ошибку в эти дни слишком высок В остальные дни Рыбам можно заниматься любыми делами, либо отдыхать. Если работы не будет, можно убраться дома, отправиться за покупками, посвятить время любви.

21, 22 и 25 ноября звезды и планеты будут максимально гармоничными, а их недостатки будут нейтрализованы. Можно будет встречаться с людьми, менять обстановку, заниматься поисками новых увлечений. Вся неделя покажется маленьким праздником в честь завершения осеннего периода. Излишне сентиментальные Рыбы могут поймать небольшую депрессию.