Осваиваем технику эротического массажа: 4 самых действенных
22.11.2018 23:00

Яркими могут быть не только одежда и обувь. Насыщенными цветами непременно должна отличаться ваша сексуальная жизнь. Возбуждающий массаж для любимого мужчины будет обязательным, даже в том случае, если влюбленные не так долго вместе, чуть более полугода.

Эротический массаж просто необходим для мужчины. Хотя некоторые полагают, что мужской пол не любит прелюдий и пропускает это длинное, ненужное вступление. В действительности, мужчинам в большей степени, нежели женщинам нужна романтика, поцелуи, танцы, свечи, ароматы.

  • Техника или импровизация

Чтобы сделать возбуждающий массаж вовсе не обязательно быстро оканчивать курсы профессиональной массажистки. Хотя некоторые знания в этой области не будут лишними. Возбуждающий массаж может сочетать в себе профессиональные касания и легкие поглаживающие движения ладонью, кончиками пальцев. Эротическую нотку поможет внести запах, который создаст нужное настроение. Кстати, этим приемом пользуются все массажисты в салонах красоты. Сексуальный массаж, профессиональный или нет, не должен быть сильным, легкие касания с переменным надавливанием.

  • Тайский массаж

Данный вид массажа направлен не на возбуждение, а на оздоровление, хотя в обыденном сознании сложилось мнение, что таитянки своими маленькими ручками просто творят эротические чудеса. Тайский массаж сосредоточен на оздоровлении тела и духа. Он не отличается щадящими прикосновениями, но можно попробовать несколько более мягких приемов. Конечно, вытягивать руки за спину, чтобы размять косточки любимому, не стоит. Тайский массаж включает в себя массаж ступней, что можно взять за ключевой момент. При этом массаж не обходится без вращений стоп. Любой массаж должен начинаться с обмывания ног, в воду нужно добавить капельки эфирных масел и лепестки цветов.

  • Массаж в ванной

Эротический массаж своему любимому можно сделать и в ванной. Это может стать сюрпризом для бойфренда, уставшего после работы. В ванную можно добавить морскую соль, эфирные масла, пену. Для массажа лучше всего взять массажную щеточку с нежной натуральной щетинкой. Перед массажем обязательно нужно сделать пилинг. Необычно будет начать массаж со ступней. Очень возбуждает массирование каждого пальчика, при этом женские ручки как бы скользят через пальчики, неотрывно, то нежно, то с силой и напором. Каждый пальчик на ноге отвечает за тот или иной орган, и по этой причине все пальцы должны быть удостоены внимания женских рук.

  • Массажные аксессуары

Возбуждающий массаж мужчине можно делать не только руками, но также и различными массажными аксессуарами. Конечно, не имеются в виду плетки или наручники. Речь идет о профессиональных массажных инструментах.

К примеру, массаж с травяным шариком, который внешне похож на гриб, в шляпке которого находятся лечебные травы. Эти грибы сначала подогреваются и получаются горячие весенние прикосновения.

Также эффективен деревянный молоточек для массажа спины. Этот аксессуар прекрасно снимет напряжение, которое за целый день скопили сильные мужские плечи. Возбуждение невозможно без расслабления, снятия напряжения и усталости.