Самые несовместимые знаки Зодиака: пары созвездий, которым сложно друг с другом ужиться
26.11.2018 21:00

Некоторые люди категорически не могут ужиться друг с другом, как бы оба ни старались. Не в силу того, что кто-то из них плох, ленив или недостаточно красив, умён или богат, а из-за того, что ключевые особенности характера прямо противоречат друг другу.

А поскольку характер у нас частично определяется датой рождения, но можно говорить о таком занятном явлении, как «несовместимость по гороскопу». Какие же пары знаков Зодиака являются несовместимыми.

Лев и Дева

Человек, олицетворяющий собой жизнь в жестко заданных рамках и в условиях полного контроля, никогда не найдёт общий язык с тем, кто полагается на свои желания, чувства и импровизацию. А уж когда речь о деньгах заходит, Девы просто за голову хватаются от манер Левов вести семейный бюджет.

Телец и Овен

Овен слишком любит доминировать, а Телец слишком ценит свою независимость и собственное мнение. Конфликт вспыхивает автоматически, стоит им только начать что-то обсуждать. И затухать он не собирается, поскольку оба участника диалога не собираются уступать. Более того – Овен даже не может перейти на свой любимый «физический» способ решения проблемы, а Телец всегда даст сдачи.

Близнецы и Козерог

Сложно найти более несочетаемые знаки Зодиака. Стабильный, медлительный и малоэмоциональный Козерог – и яркие, переменчивые и бесконечно эмоциональные Близнецы. Они просто утомляют друг друга и испытывают взаимный дискомфорт при пребывании на одной территории.

Стрелец и Скорпион

Скорпион не может без попыток контролировать окружающих и направлять и туда, куда считает нужным. Стрелец не может, если его кто-то пытается контролировать. Причём это несовпадение не только на уровне воли и эмоций, но и уровне сознательного восприятия и личных планов. Увы, встреча этих знаков Зодиака нередко заканчивается «взрывом».

Водолей и Рыбы

Если Рыбы не могут поиметь с человека какую-то выгоду для себя, то он им не особо интересен. А Водолеи с лёгкостью раскрывают все хитрые планы Рыб и не позволяют себя использовать. Да и привычное поведение Рыб вызывает у Водолея искреннее недоумение и лёгкое презрение. А тех, в свою очередь, раздражает пассивность Водолея.

Весы и Рак

Человек, который всегда пытается докопаться до сути, и человек, который скрывает свою суть. Человек, который хочет, чтобы всем было хорошо, и человек, который знает, что хорошо ему не будет никогда. Человек, олицетворяющий лёгкость, и человек – живое воплощение «груза на душе». Команда Joinfo.ua полагает, что продолжать дальше не надо – и так всё понятно.