«Черная пятница» по гороскопу: как совершали покупки разные знаки Зодиака
27.11.2018 19:00

Отгремели, наконец, дни тотальных распродаж пол названием "Черная пятница". Пришло время подвести итоги – как же справились с нелегкой задачей покорения бутиков и супермаркетов разные знаки Зодиака?

Овен

«Черная пятница» - это дни, когда в магазины приходят толпы людей, желающих в океане распродаж и скидок выхватить себе что-нибудь эдакое по смешной цене. И знаете, кто возглавляет эти толпы? Да, вы все правильно поняли – люди, родившиеся под знаком Зодиака Овен! В такие дни они превращают походы по магазинам в увлекательную гонку. И ничто не способно Овнов сдержать или остановить. Уж они-то точно зря времени не потеряли!

Телец

Тельцы – это эксперты почти во всех делах. И «Черная пятница» - не исключение. Родившиеся под этим знаком Зодиака еще до всех объявленных скидок знали, куда следует идти, что смотреть, а какие места выгоднее обходить стороной. И не только сами пользовались своими знаниями, но и другим советы давали. Так что, на будущее имейте в виду – к мнению Тельцов можно и нужно прислушиваться!

Близнецы

Близнецы славятся своей неуемной энергией и «Черная пятница» - это их стихия. Даже после того, как большинство людей устали и ушли по домам, Близнецы продолжали бороздить бескрайние просторы супермаркетов и бутиков. Они точно ничего не пропустили!

Рак

Раки вообще не особо любят совершать покупки. Если они и были на «чернопятничных» распродажах, то только с целью купить себе что-то очень необходимое или просто прогуляться за компанию с более целеустремленными товарищами. Чтобы подбодрить Рака на покупки, с ним нужно очень хорошо поработать заранее.

Лев

Львы просто обожают «Черную пятницу». Причем, не столько из-за скидок, а за сумасшедшее движение и особую атмосферу во время распродаж. Лев обязательно купит себе 1-2 вещи, но перемеряет при этом полмагазина. Отправляясь за покупками с представителем этого знака Зодиака, даже и не мечтайте освободиться пораньше. Такой важный процесс занимает у Львов практически целый день.

Дева

Девы всегда настроены скептически и считают, что «Черная пятница» - это уловка мошенников, и не все там так дешево, чтоб прямо бежать в магазины, позабыв обо всем на свете. Девам даже часто бывает обидно за своих близких из-за того, что по ее мнению, они дают себя облапошить.

Весы

Весы в принципе любят ходить по магазинам, каждое подобное мероприятие превращается для них в их маленький личный праздник. Конечно, «Черную пятницу» они не пропустили, но вряд ли особо задумывались о скидках. Весам доставляет удовольствие сам процесс шоппинга.

Скорпион

Скорпионы ненавидят места массового скопления людей. В толпе их все нервирует и раздражает. Вряд ли в минувшую «Черную пятницу» в магазинах было много Скорпионов. Но экономить представители этого знака Зодиака тоже любят, так что, скорее всего свою выгоду они нашли, делая покупки в интернет-магазинах.

Стрелец

Для Стрельцов «Черная пятница» - это не столько повод выгодно совершить покупки, сколько просто встретиться с друзьями, поговорить, посмеяться и повеселиться. И, если вы в минувшие выходные видели в супермаркетах расслабленных людей, пребывающих в большой компании и отличном настроении, не сомневайтесь – это были Стрельцы.

Козерог

Козероги всегда знают, что конкретно им нужно в этой жизни. На «Черную пятницу» они, конечно же идут, но не прогуляться, а за определенной вещью. Купив, то что планировали, Козероги тихо и быстро покидают магазины, которые в период распродаж превращаются в самый настоящий сумасшедший дом.

Водолей

У Водолеев вообще все сложно. С одной стороны, они ненавидят «Черную пятницу» и подобные ей мероприятия. С другой стороны, их очень привлекают низкие цены на товары и услуги. Все эти противоречия заканчиваются тем, что Водолей накупит себе всего, а потом долго жалуется на свою спешку и опрометчивость.

Рыбы

Рыбы в «Черную пятницу» пребывают вне себя от счастья. Им все кажется таким дешевым и доступным! Обычно после таких вот распродаж они возвращаются домой с полными пакетами, а спустя время осознают, что половина из купленных вещей им просто не нужна.