Мужская красота по гороскопу: топ-4 знака Зодиака, покоряющих женщин
27.11.2018 23:00

Для того, чтобы быть по-настоящему красивой, одной только привлекательной внешности недостаточно. Она, конечно, важна, но без ряда других параметров практически бесполезна. Среди определённых знаков Зодиака привлекательных людей намного больше, нежели среди остальных.

Лев

Львы не только внимательно следят за своей внешностью, обладают безупречным чувством стиля и умеют подавать себя. Основным фактором их неотразимости является харизма. Она позволяет даже внешне заурядному Льву привлекать к себе внимание, причём независимо от пола, возраста и каких-то предпочтений.

На Львов внимание обращают все и всегда. А если с первого раза не обратили, то Лев обязательно предпримет ещё одну попытку. И ещё. И так до тех пор, пока своего не добьётся. Решительность и целеустремлённость, кстати, тоже серьёзно повышают их привлекательность в глазах окружающих.

Близнецы

Близнецы вообще не беспокоятся по поводу собственной внешности. Нет, они знают как себя подать, как выглядеть прилично, как производить нужное впечатление. Знают, но принципиально не следуют этим советам, хотя и учат этому других. А им самим это не нужно.

Дело в том, что у Близнецов есть иной способ выглядеть привлекательно – увлечённость. Если искренне увлекающийся чем-то Близнец начинает рассказывать что-то окружающим – он преображается. Можно сказать, что у него глаза загораются. И становится совершенно не важно, что он одет непонятно во что, а голову несколько дней не мыл. Его хочется слушать и слушать. И находиться рядом как можно дольше.

Стрелец

Стрельцам повезло – они практически всегда обладают внешностью, которую можно назвать незаурядной. И очень быстро разбираются в том, как её превратить ещё и в привлекательную. А Стрельцы очень любят нравиться окружающим, так что быстро осваивают и искусство произведения первого впечатления, и флирт, и много чего ещё.

А если прибавить к этому природный оптимизм, энергичность, увлечённость и прекрасное телосложение – то вопросы в привлекательности Стрельцов отпадут сами собой. Команда Joinfo.ua искренне завидует своим знакомым Стрельцам в этом плане.

Телец

Тельцы любят комфорт и умеют использовать собственные способности и таланты максимально эффективным образом. И они прекрасно знают, что красивым в этом мире живётся намного легче и удобнее, поэтому ради наведения красоты они даже готовы что-то делать. Посещать спортзал, изучать модные новинки, следить за внешностью в целом.

И да, речь идёт именно о мужчинах-Тельцах. Но на внешности дело не ограничивается – Тельцы буквально излучают ощущение спокойствия, стабильности, добродушия и безмятежности. А это противоположный пол притягивает.