Любовь в декабре: 4 знакам Зодиака будет сложно строить отношения со второй половинкой
05.12.2018 19:00

Декабрь – волшебный месяц года. Весь мир как будто бы замирает в ожидании чуда и волшебства. Однако, некоторым из нас придется несладко.

Семья, любовь и отношения – одна из главных составляющих полноценной счастливой жизни. И, чтобы достичь гармонии в последний месяц 2018 года, четырем знакам Зодиака придется хорошенько потрудиться.

Близнецы

Близнецы – довольно свободолюбивый знак Зодиака. Но когда дело доходит до свободы и права выбора их второй половинки, Близнецы могут вести себя, как настоящие деспоты. Звезды советуют не забывать, что каждый человек волен делать то, что ему хочется, и не «душить» любимого человека навязыванием своего мнения.

Также Близнецам будет полезно начать выполнять данные обещания. Поэтому, если вы уже согласились навести в доме порядок и украсить елку, не обманывайте ожидания своей второй половины и детей и не ищите себе оправданий.

Лев

Львы частенько забывают о любимом человеке и его потребностях, думая в первую очередь о себе. В декабре 2018 года особенно сложно придется рожденным под этим знаком Зодиака, которые уже не первый год кормят возлюбленного или возлюбленную «завтраками» о скорой женитьбе.

Пришло время принимать решение. Если вы готовы связать себя узами брака, ведите вторую половинку в ЗАГС. Если нет – поговорите с любимым человеком и честно признайтесь в том, что вас останавливает. Поверьте, жить станет проще всем!

Рак

Ракам астрологи советуют не молчать и говорить с близким человеком на все интересующие и беспокоящие вас темы. Рожденные под созвездием Рака склонны к молчаливому самобичеванию. Да, они не показывают окружающим свою боль, но, при этом, разрушают себя изнутри.

Чтобы рано или поздно (а скорее рано!) все ваше недовольство не выплеснулось большой волной на любимого человека, учитесь делиться своими мыслями. Только так удастся сохранить отношения и крепкую любящую вас семью.

Водолей

Водолеям пора обратить внимание на личность, которая делит с ними жилое пространство. Не на человека, а именно на его личность. Водолеи часто ведут себя достаточно эгоистично, забывая о том, что своим равнодушием и безразличием убивают любовь.

Огонь любви необходимо постоянно поддерживать, иначе он затухнет. Декабрь 2018 – идеальное время для того, чтобы менять свои привычки. Научитесь уделять любимому человеку достаточное количество внимания, и все будут счастливы и довольны.