Недостатки мужчин по гороскопу: что в разных знаках Зодиака не нравится женщинам
17.12.2018 23:00

Идеала не существует. Хотя бы потому, что каждый вкладывает в это понятие нечто своё. И в целом нормальное поведение для одного человека может показаться сущим кошмаром для кого-то другого. Точно также дела обстоят и с мужскими недостатками. То, что одни посчитают пороком, для других будет поводом бросить всё и отправиться с этим мужчиной на край света. Всё очень индивидуально. Но некоторые типичные недостатки наблюдаются у мужчин различных знаков Зодиака.

Овен

Честно говоря, все достоинства Овнов можно обозвать недостатками. Особенно если прибавить к ним эпитет «слишком». Слишком решительные, слишком агрессивные, слишком ревнивые, слишком нетерпимы к альтернативному мнению.

Телец

Упрямство и занудство. Это, пожалуй, единственные негативные черты характера Тельца, но и их хватает для того, чтобы делать жизнь с этим знаком Зодиака невыносимой. Ну как можно общаться с человеком, который может часами объяснять необходимость расстановки чашек по цвету, а в ответ на вашу просьбу не хлопать дверью, заявить, что он так привык и менять ничего не станет.

Близнецы

Непредсказуемость и легкомысленность. С Близнецами никогда не будет скучно. Но и стабильности ожидать не стоит. А женщинам, которым нужна какая-то основательность и надёжность, Близнецы могут показаться худшим кошмаром.

Рак

Нерешительность и эмоциональность. Да, всё то, что нравится мужчинам в женщинах, не нравится женщинам в Раках. Увы, с этим знаком Зодиака общаться сложно. Причём ещё и потому, что Раки способны буквально на ровном месте в депрессию впасть или на что-то непонятное обидеться.

Лев

Раздутое самомнение. Даже не так – неимоверно, невероятно и нечеловечески раздутое самомнение. Из-за этого Львы не способны идти на компромиссы – им проще избавиться от человека, чем подстроиться под него.

Дева

Жадность и педантичность. Помните Тельца с чашечками по цвету? Умножьте на 10, прибавьте неоспоримые аргументы и способность часами обсуждать тонкости формулировок. Это жизнь с Девами. Кому-то подходит, но для большинства - настоящий ужас.

Весы

Нарциссизм и эмоциональная неустойчивость. С Весами комфортно, но только до тех пор, пока не возникают проблемы. Этот знак Зодиака, увы, неспособен их решать эффективно, не доводя до истерики сначала себя, потом – окружающих, а потом и случайных зрителей.

Скорпион

У Скорпионов есть единственный недостаток – всё. Каждый Скорпион – скопление уникальных «тараканов в голове», активный контрол-фрик, ревнивец и крайне мстительное создание. Но при первом знакомстве они очень удачно маскируются под нормальных людей.

Стрелец

Забывчивость и неумение держать своё слово. Да, мужчины могут забывать даты первого знакомства и первого свидания. Но Стрельцы способны забыть о вашем дне рождения, о котором вы им всю неделю напоминали.

Козерог

Педантичность и требовательность. Козероги безжалостны к себе, поэтому и к другим относятся очень требовательно. А если прибавить к этому откровенно слабую эмоциональную сферу, то ясно, почему жить с Козерогами очень сложно.

Водолей

Расчётливость и неспособность извиняться. Водолеи – классический архетип «плохого парня» со всеми вытекающими последствиями. Причём «плохого парня», который ещё и отлично разбирается в женской психологии.

Рыбы

Лживость и нежелание нести ответственность. Увы, мужчины-Рыбы совершенно не соответствуют классическому образу «нормального мужика». Слишком умны, слишком артистичны, слишком эгоистичны. И слишком не хотят решать ничьи проблемы.