По знаку Зодиака: какими будут детки, рожденные в 2019 году
08.01.2019 21:00

Одни и те же знаки Зодиака, рождённые в разные года, могут существенно отличаться по характеру. Какие характерные черты будут у тех из них, кто родится в 2019 году?

Овен

Овны будут несколько нетипичными. Дело в том, что этому знаку Зодиака мудрость и рассудительность не слишком-то характерны, однако у детей, рождённых в 2019 году, эти качества будут присутствовать.

Телец

Тельцы тоже будут необычными. От них обычно не ожидают оригинальных идей и активной демонстрации талантов, но тут это всё будет наблюдаться. И да, амбиции таких Тельцов возрастут многократно.

Близнецы

Любопытство, возведённое в абсолют. Родителям этих детей будет очень сложно, поскольку любознательность малыша будет требовать ответов на огромное количество вопросов. А в интернет их пускать пока рано. И опасно – обязательно зайдут туда, куда не надо.

Рак

Раки будут очень быстро взрослеть, умнеть и развиваться. Причём как в физическом, так и в психологическом плане. Нет, это не акселерация, просто ускоренное психологическое взросление. С одной стороны это плюс, но с другой – очень уж тяжело таким детям в жизни будет.

Лев

Львы будут типичными. Активными, амбициозными, необычайно любознательными. Будут с лёгкостью зарабатывать деньги, но ещё легче – тратить их на какую-то ерунду. И нисколько из-за этого не переживать.

Дева

Девы будут типичными. Ответственность, спокойствие, дисциплина. Интеллектуальные забавы они будут предпочитать всем иным видам развлечений. И да, желания общаться со сверстниками у них особого не будет.

Весы

Весы будут несколько нетипичными. Да, как и классический вариант, они будут ненавидеть конфликты и споры. Но в отличие от этого варианта, они будут предпочитать проводить время в одиночестве. Хотя на социальных навыках это никак не отразится.

Скорпион

Скорпион – всегда Скорпион, что бы ни случилось и когда бы он ни родился. Так и дети, рождённые в 2019 году, будут с раннего детства типичные скорпионьи качества демонстрировать. И мы искренне сочувствуем их родителям.

Стрелец

Абсолютно типичный Стрелец. Энергичный, непоседливый, не способный ни минуты усидеть на месте. Нужно будет как можно быстрее придумать, в какое русло направить этот неуёмный поток энергии, иначе родителям будет очень тяжко.

Козерог

Классические черты Козерога – осторожность, практичность и любознательность, будут у этих детей возведены в асболют. Впрочем, родителям с ними будет легко – такому ребёнку достаточно выдать интересную книгу, и он надолго в неё погрузится.

Водолей

Совершенно нетипичное для Водолея поведение. Эти дети будут общительными, активными, любознательными и компанейскими. Никакой пассивности, никакой лени – особенно если они с ранних лет будут приучены к труду.

Рыбы

Поведение типичное, только двойственность характера Рыб будет уж очень заметно проявляться. Впрочем, к этому тоже можно будет привыкнуть. И нет, это не «раздвоение личности» или «биполярное расстройство», а просто некоторые особенности психики.