Как знаки Зодиака ведут себя после расставания?
09.01.2019 21:00

1. Овен (21 марта — 19 апреля)

Невозможно дать разумное объяснение тому, как вы можете повести себя после расставания с кем-либо. Возможно причиной тому служит присущая вам мстительность. Вам нравится причинять боль тем, кто обидел вас в прошлом, но это все же не оправдывает вашего поведения. После расставания у вас может появится сильное желание переспать с лучшим другом вашего бывшего партнера или же с кем-то из членов его семьи.

2. Телец (20 апреля — 21 мая)

Из всех знаков зодиака вы, вероятнее всего, лучше всего знаете, как пережить расставание – вы начинаете писать. Вам не хочется втягивать в это кого-то еще и поэтому вы предпочитаете выражать свои чувства и эмоции на бумаге.

3. Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы превращаетесь в настоящего сплетника/сплетницу после расставания. Вы начинаете распространять различные сплетни, правдивые и не очень, о своем бывшем партнере, в попытках выставить себя в хорошем свете после разрыва. Вы воспринимаете расставание как своего рода состязание и считаете, что если начнете распространять сплетни, то это поможет вам выиграть. Тем не менее, подобное поведение всегда оборачивается против вас, и в итоге вы выглядите просто жалко.

4. Рак (22 июня — 22 июля)

Вы предпочитаете не вылезать из своего панциря. Когда вы влюбляетесь в кого-либо, то начинаете познавать всю прелесть жизни вне своей зоны комфорта. Но когда человек, который заставил вас вылезти из своего панциря расстается с вами, вас охватывает отчаяние. Вы не хотите возвращаться к жизни отшельника и поэтому начинаете умолять своего партнера остаться с вами, даже тогда, когда между вами уже все кончено.

5. Лев (23 июля — 22 августа)

Расставание, каким бы оно не было, наносит урон вашей гордости. Вы не хотите, чтобы другие видели в вас неудачника. Для вас огромное значение имеет ваша репутация. По этой причине вы будете вести себя после расставания так, как будто сами его и спланировали. Более того вы будете шутить об этом со своими друзьями и даже обзывать своего бывшего партнера.

6. Дева (23 августа — 22 сентября)

После расставания вы кардинально меняете свою жизнь. Вы воспринимаете разрыв отношений как возможность начать все с чистого листа. Вы записываетесь в салон и делаете новую прическу. Вы отправляетесь по магазинам и полностью меняете свой гардероб. Вы можете даже найти себе новое хобби или кардинально изменить свой образ жизни или работу.

7. Весы (23 сентября — 22 октября)

Для вас важны баланс, мир и гармония. Именно этим вы и славитесь, как Весы. Но когда ваши отношения подходят к концу, все меняется. Вы начинаете чересчур баловать себя и вдаваться в крайности. Вы больше не знаете, что такое мера. Таким образом вы пытаетесь заглушить боль от разрыва отношений.

8. Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы ведете себя после расставания словно герой фильма “Вечное сияние чистого разума”. Вы выбрасываете все те вещи, которые напоминают вам о вашем бывшем и стараетесь его забыть. Вам будет проще всего пережить расставание, если вы полностью забудете об этом человеке. Именно поэтому все те вещи, которые остались от вашего бывшего моментально отправляются в мусорку.

9. Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

В вас живет дух путешественника и любопытство кошки. Вам хочется исследовать окружающий мир. Но как только вы разрываете отношения с кем-либо, все меняется. Вы предпочитаете затаиться и разобраться в своих чувствах.

10. Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы любите мстить бывшим, но ваши методы все же не назовешь кардинальными. По жизни вам свойственна излишняя драматичность, поэтому после расставания вы, вероятнее всего, соберете все вещи своего бывшего и вернете их ему в качестве, своего рода, широкого жеста.

11. Водолей (21 января — 18 февраля)

Вы будете держаться за друзей своего бывшего. Вы попытаетесь заставить их поверить в то, что не хотите заканчивать вашу дружбу, когда на самом деле вы хотите, чтобы ваш бывший увидел, какой вы замечательный человек. Вы хотите, чтобы он пожалел о том, что отпустил вас и для этого будете использовать его друзей.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы, вероятнее всего, самые странные из всех знаков зодиака. После расставания вы можете создать фейковый аккаунт в социальных сетях чтобы следить за своим бывшим или даже общаться с ним. Это не назовешь нормальным поведением, и вам необходима помощь. Вам следует более продуктивно справляться с разрывом отношений.