ТОП-5 знаков зодиака, которые не умеют любить
10.01.2019 23:00

Любовь, любовь, любовь ... кто не хотел бы ощущать это чувство бабочки в животе? Ну, есть те, кто не спешит бежать к Купидону и его стрелам. Причины могут быть разные: либо опыт прошлых отношений, страхи, нежелание что-то менять. Может это как-то связано с астрологией?

Водолеи

Представители этого знака часто живут иллюзиями. Они верят в любовь, но не стремятся открывать свое сердце светлому чувству. Водолеи мечтают о любви из мелодрам, и им проще вздыхать за очередной кинозвездой, чем постараться обратить внимание на кого-то из реальной жизни.

Близнецы

Близнецам нравится быть влюбленными, но мысль о том, что у них может быть разбитое сердце, заставляет надеть некую броню и прекратить отношения. Это инстинкт самосохранения, который работал годами. Нужно очень постараться, чтобы представители этого знаки преодолели свои страхи.

Рак

Раки очень независимые люди и это сказывается на их отношениях. Им очень трудно отдать себя любви из-за страха потерять свою независимость. Любовь не стоит на первом месте для Раков, из-за того что они боятся потерять контроль на своей жизнью.

Дева

Представителям этого знака трудно доверять другим. Они все держат в себе, и бояться быть преданным. Это единственная причина, почему они спешат строить отношения

Козероги

Козероги все слишком идеализируют. Они влюбляются не в людей, а в образы, которые сами себе придумывают. Когда же их “идеальный“ мир рушится, и они сталкиваются с реальностью, то очень сложно переносят очередное разочарование.