Секс-гороскоп на 2019 год
16.01.2019 21:00

От нового года все мы ожидаем только хорошего, и сексуальная жизнь — не исключение. Астрологи рассказали, на что стоит обратить внимание всем знакам зодиака в сексуальной сфере в 2019 году.

Сексуальный гороскоп для Овна на 2019 год

«Смелым — везде у нас дорога» — именно с таким транспарантом в руках пройдут по 2019 году Овны. Юпитер в Стрельце сделает их еще более прямолинейными и напористыми в амурных делах, да так, что поклонники будут в ужасе разбегаться от Овнов, не на шутку испугавшись. Астрологи советуют вам стать нежнее и мягче, чтобы в пылу страсти не распугать всех и не остаться у «разбитого корыта». Это особенно актуально 1–5 января, 14 августа — 31 декабря.

10–11 апреля, 11–12 августа звезды сулят не только приятные, но и полезные для социального статуса встречи и знакомства. Если вы пока в поиске, составьте карту желаний 5–8 января, 10–14 августа — под влиянием стационарного Урана ваши мечты и намерения, рожденные в эти дни, будут многообещающими. Овнам в отношениях нужно быть осторожными в высказываниях с 11 апреля и до конца года — одно неосторожное слово может привести к разрыву.

Сексуальный гороскоп для Тельца на 2019 год

Амурных приключений Тельцам хватит, и даже через край. На них, спокойных и размеренных, обрушится шквал эмоций, который принесет в жизнь каждого из нас планета Большого счастья — Юпитер в знаке Стрельца. Под его влиянием Тельцы начнут совершать необдуманные поступки, они будут нырять в отношения с головой, толком не узнав человека. «Собирать камни» Тельцам придется уже 3 декабря, когда Юпитер перейдет в другой знак.

На 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 20 ноября лучше не планировать романтические поездки, так как под влиянием ретроградного Меркурия они будут омрачены разными неприятностями. 10–11 апреля и 11–12 августа нельзя сидеть дома — звезды сулят перспективные знакомства. Если вы в отношениях, которые вас давно тяготят, 5–8 апреля и 10–14 августа вы сможете тихо и мирно разойтись с человеком, который вам порядком надоел.

Сексуальный гороскоп для Близнецов на 2019 год

Для Близнецов 2019 год пронесется со скоростью урагана. А вот каким этот ураган будет, разрушительным или созидательным, очищающим жизнь от «старого хлама», зависит уже от самих Близнецов. Юпитер в Стрельце, под покровительством которого пройдет этот год, сделает представителей этого знака еще более общительными, подвижными и веселыми. Но если Близнецы не смогут сохранить «трезвость» мысли, то встретят Новый 2020 год с «похмельем».

Близнецы в поиске с головой уйдут в амурные приключения. Они будут менять партнеров как перчатки, особенно 1–5 января, 14 августа — 31 декабря, когда им будет казаться, что партнер пытается ограничить их свободу. Во второй половине года возможен возврат бывшего, в душе Близнецов вспыхнет ностальгия и они решат «переиграть» старую мелодию. Пока Хирон будет ретроградным, попытки «склеить разбитую кружку» будут более или менее успешными, но вряд ли такие отношения продолжатся в 2020 году.

Сексуальный гороскоп для Раков на 2019 год

Нерешительным и застенчивым Ракам 2019 год покажется сложным. Пока остальные знаки зодиака флиртуют, знакомятся и ходят на свидания, Раки сидят в сторонке и только наблюдают за тем, как повсюду царит атмосфера счастья и любви, которую несет с собой Юпитер в Стрельце. А ведь для того, чтобы стать счастливыми в любви, им нужно всего лишь выйти из своего «панциря», заказать кофе в любимом кафе и улыбнуться незнакомому человеку.

Будут испытания и у Раков, которые находятся в законном или не очень браке. Если не хотите провести второе полугодие в ссорах, добавьте каплю романтики и страсти в ваши отношения. Вам ничего не стоит устроить романтический уик-энд, отправить пикантную СМС-ку или принести кофе в постель, а ваш любимый человек вернет вам ваше внимание сторицей. Старайтесь меньше давить на партнера, особенно в дни ретроградного Урана: 1–5 января, 14 августа — 31 декабря.

Сексуальный гороскоп для Льва на 2019 год

Львы в 2019 году под влиянием Юпитера в Стрельце окажутся на вершине славы. Они будут успешны не только в делах, но и в любви, их ждут захватывающие амурные приключения, которые если и не закончатся предложением руки и сердца, то все равно оставят неизгладимый след в душе. Со всех сторон ко Львам начнут слетаться поклонники (поклонницы) как жужжащие пчелы на мед, а им только останется выбрать того, кто больше всего пришелся по душе.

10–11 апреля, 11–12 августа возможны встречи и знакомства, которые позволят Львам подняться разом на несколько ступенек по социальной лестнице. Период с 28 апреля по 30 сентября астрологи советуют Львам провести в уединении со своей «второй половинкой» подальше от массовых скоплений. С 11 июля по 11 декабря возможен «откат» в отношениях, к примеру, на горизонте появится бывший или Львы решат повременить с серьезными отношениями.

Сексуальный гороскоп для Девы на 2019 год

Для Дев 2019 год будет двояким. С одной стороны, Юпитер, который до 3 декабря идет транзитом по знаку Стрельца, подарит им массу возможностей стать счастливыми в любви. С другой стороны, Девы, со своей маниакальной педантичностью, которая временами переходит в перфекционизм, могут их и не увидеть. В народе говорят: «Не видеть лес за деревьями», так и Девам то цвет волос поклонника не нравится, то манеры, то свежесть рубашки.

У многих Дев с 11 июля по 11 декабря на горизонте появится человек, с которым у них когда-то был роман. Давать ему второй шанс или нет — это больше решение самих Дев, но на фоне возможностей, которые дарит планета Большого счастья, возвращаться в прошлое не слишком-то и разумно. К тому же, ретроградный Хирон, под влиянием которого все это происходит, в конце года вернется в прямое положение. И что потом делать с этими отношениями?

Сексуальный гороскоп для Весов на 2019 год

Под влиянием Юпитера в Стрельце Весы станут, наконец, решительными в отношениях. Звезды советуют перестать взвешивать «за» и «против», а вместо этого принимать решения, которые давным-давно назрели. Если вы в паре, вас, в принципе, все устраивает, но не хватает страсти или романтики, то так и скажите своему партнеру, а не заводите романы на стороне. Если отношения уже изжили себя, вам плохо и тягостно в них, рвите их и начинайте новые.

В 2019 году нужно ловить удачу за хвост, и это относится не только к работе, но и амурным делам. Вокруг вас будет полно возможностей, так что не расслабляйтесь, разгуливая по дому в майке и растянутых трениках, а будьте всегда на высоте. Есть все шансы, что к вам за солью заглянет новый сосед и ваше приятное знакомство обернется предложением руки и сердца. Не отказывайтесь от приглашений друзей, даже если порядком устали. А вдруг вас там ждет сюрприз?

Сексуальный гороскоп для Скорпиона на 2019 год

Звезды сулят Скорпионам насыщенный год, а вот каким он будет, со знаком «плюс» или «минус» — зависит от них самих. Все дело в том, что их переполнит энергия, которую несет с собой Юпитер в Стрельце, да так, что она будет буквально переливаться через край. Под влиянием планеты Большого счастья Скорпионы станут слишком энергичными, слишком напористыми, порой даже настырными, наглыми, что понравится далеко не каждому партнеру в отношениях.

Если вы хотите сохранить отношения, старайтесь проявлять меньше лидерства и резкости в общении с любимым человеком. Будьте мягче и нежнее, умерьте свою ревность и желание посадить партнера в «золотую клетку». Эти рекомендации особенно уместны 1–5 января, 14 августа — 31 декабря, 11 июля — 11 декабря, когда будут ретроградными планеты Уран и Хирон. В остальном, Скорпионов ждут романтические свидания и страстные ночи — все, как вы любите.

Сексуальный гороскоп для Стрельца на 2019 год

Для Стрельцов 2019 год будет, без преувеличения, триумфальным. Их ждет успех повсюду, в том числе и в амурных делах. Все дело в том, что до 3 декабря 2019 года Юпитер проходит их родной знак — знак Стрельца. Если вы находитесь в отношениях, ваш любимый человек будет всячески потакать вам и баловать; если вы в поиске — вас ждут незабываемые любовные приключения, которые вполне вероятно могут закончиться предложением руки и сердца.

Сексуальная энергия переполнит Стрельцов, переливаясь через край. Но в году есть несколько периодов, когда ее лучше направить на работу: 1–5 января, 14 августа — 31 декабря. В это время ваш партнер может истолковать вашу неуемную энергию как стремление ограничить его свободу, что внесет разлад в отношения. Во втором полугодии возможен «откат» в прошлое, на горизонте может появиться человек, с которым у вас когда-то были отношения.

Сексуальный гороскоп для Козерога на 2019 год

В сексуальную жизнь Козерогов ворвется неудержимый Юпитер, который в 2019 году транзитом проходит знак Стрельца. Он внесет сумятицу в привычный распорядок жизни, толкая консервативных, сдержанных и неэмоциональных Козерогов на странные, с их точки зрения, поступки. Это как раз тот год, когда в одно прекрасное утро можно «очнуться» во время селфи на Эйфелевой башне в Париже, с трудом вспоминая, как ты там вообще оказался.

Но, как и в бочке с медом, не обошлось без ложки дегтя — в году предстоит пережить несколько напряженных аспектов. 1–5 января и 14 августа — 31 декабря мы все будем находиться под влиянием ретроградного Урана. Вам начнет казаться, что на вашу свободу посягают и вообще хотят всячески ограничить. С 11 июля по 11 декабря в амурных делах будут периодически проскакивать «откаты»: то партнер решит, что не готов к серьезным отношениям, то вы.

Сексуальный гороскоп для Водолея на 2019 год

В 2019 году Водолеев ждет ряд испытаний на любовном фронте. Этот знак не терпит дисциплины и подчинения в отношениях, но в наступающем году Водолеям будет все труднее отбиваться от посягательств партнера на их личную свободу. Все дело в том, что часть года пройдет под знаком ретроградного Урана, который принесет с собой ощущение внутренней несвободы и давления со стороны любимого человека: 1–5 января и 14 августа — 31 декабря.

Водолеям, которые пока в поиске, год запомнится любовью в духе «Унесенных ветром». По большей части они будут выбирать партнеров, которые к ним безразличны, добиваться их расположения и наслаждаться триумфом. Приведут ли такие отношения к чему-то серьезному в 2019 году, зависит не от звезд, а от самих Водолеев, ведь именно они, а не их партнер, первыми теряют интерес, как только видят, что «вершина» покорена.

Сексуальный гороскоп для Рыб на 2019 год

Звезды сулят Рыбам любовные приключения практически в течение всего года. Но 1–5 января и 14 августа — 31 декабря вам покажется, что вам не хватает внутренней свободы, вас загоняют в какие-то рамки, ограничивают. Не стоит на этой волне выяснять отношения, конфликтовать и отстаивать свое право на свободу. Все это может привести к разрыву с любимым человеком, и как только Уран пойдет по прямой, вы пожалеете о том, что тогда так вспылили.

С 11 июля по 11 декабря Рыбам, которые состоят в отношениях, нужно быть более внимательными к партнеру. Разнообразьте свой любовный «рацион», иначе ваш любимый человек решит пересмотреть ваши договоренности и станет осматриваться по сторонам. Ну а если вы давно хотели закончить отношения, но не хотели скандала, просто мечтайте и занимайтесь своими делами, и в одно прекрасное утро увидите закрывающуюся теперь уже за бывшим партнером дверь.