Три знака Зодиака, которых ждут трудности в карьере в 2019 году
21.01.2019 19:00

К новому году все люди, которые доверяют астрологии или же нумерологии относятся с большой надеждой. Действительно, по словам астрологов 2019 год обещает дать миру шанс на благополучную динамику и развитие. Однако у некоторых знаков перспективы роста в сфере карьеры не предвидится.

Доброта и жизнерадостность хозяйки наступившего 2019 года - Желтой Земляной Свиньи (Кабана) - затронет практически каждого человека, принеся в его жизнь множество приятных и положительных моментов. Многих ждет успех на любовном фронте. Астрологи утверждают, что 2019 принесет людям много ярких и по-настоящему громких событий – свадьбы, рождение детей, смена работы или же места жительства. Но Вселенная любит баланс, а это значит, что в противовес счастливчикам будут и те, кто весь год будет бороться с трудностями.

Близнецы

По мнению астрологов, в 2019 году тяжелее всего в работе придется Близнецам, Девам и Рыбам. В случае Близнецов работа станет для них так называемой обузой. Люди с этим знаком Зодиака не смогут адаптироваться к новым требованиям, предъявляемых работодателем, что вследствие приведет к большому списку нерешенных и невыполненных задач.

В конце концов, Близнецы не смогут терпеть сложившуюся ситуацию и примут волевое решение об увольнении. Но не стоит спешить с поиском нового места работы, ведь звезды сулят Близнецам долгожданное открытие своего дела. В этом случае главное поверить в идею и найти надежных партнеров по бизнесу, которым Близнецы действительно смогут доверять.

Девы

Офисным работникам, рожденным под знаком Девы, в 2019 году продлят отпуск. Правда сделано это будет не из добрых побуждений. Дело в том, что Девы уже весьма поднадоели своим коллегам, так что те делают все, лишь бы вы подольше не возвращались на рабочее место. В этом случае последует либо «война» за место под солнцем, либо увольнение.

В 2019 году Девы, которые до конца не понимали, чем хотят заниматься в жизни, наконец-то найдут себя. Возможно, им потребуется кардинально сменить обстановку и выйти из зоны комфорта, но это определенно будет того стоить. Уже с начала года Девам предстоит встреча с человеком, который в будущем поможет добиться им карьерных высот. Девиз года: оказаться в нужное время в нужном месте. Мечтателям воздастся!

Рыбы

Поиск подходящей вакансии у безработных Рыб затянется надолго и превратится в большое испытание. Главное – не сдаваться! А вот Рыбам, у которых есть постоянное место работы, стоит как можно лучше проявлять себя перед начальством в 2019 году. Ваши недочеты не остаются незамеченными, а накапливаются и дожидаются своего часа.

К тому же в 2019 году Рыбы будут долго витать в облаках и заниматься личной жизнью вместо того, чтобы думать о карьере и повышении материального дохода. Поэтому Рыбам не стоит удивляться, если отношение начальства к ним изменится.