Как узнать, что мужчина хорош в постели
21.01.2019 23:00

Мужчины часто обсуждают свои сексуальные похождения. Им не составляет труда, посмотрев на девушку понять, какая она в постели. А вот может ли женщина определить, хороший ли мужчина любовник? Как говорят психологи, это возможно. Есть несколько факторов, как это понять. ​

  • Если он хорошо танцует

Исследование, проведенное Университетом Нортумбрии в Соединенном Королевстве, определило, что мужчина во время танца может давать сигналы, которые заводят женщину.
Кроме того, считается, что, если у мужчины есть хорошая координация во время танца, он также хорошо владеет своим телом в постели.

  • Поцелуи - хороший знак

Благодаря тому, как партнер целуется и какие поцелуи предпочитает, можно определить, какой он любовник.

  • Если он креативен

​Креативность может быть хорошим индикатором того, что этот человек даст возможность чувствовать необыкновенные вещи. Он не тратит время и силы, чтобы следовать сценарию, все происходит спонтанно, и это добавляет своей изюминки в сексуальные отношения.

  • ​Если он внимателен

И близкие отношения более приятны, когда партнеры открыты и внимательны друг к другу. Когда он замечает детали, интересуется тем, что нравится его спутнице, думает о потребностях своей избранницы, это положительно отражается на интимных моментах.

  • Если много жестикулирует

Когда он что-то рассказывает, стоит обратить внимание на его жестикуляцию. Помимо “мифа о размере“ (большие руки, большой член), только можно представить, что он может делать своими руками в других, более интимных ситуациях.