4 Знака Зодиака, Которыми Легче Всего Манипулировать
23.01.2019 19:00

Известно, что некоторые знаки Зодиака могут оказаться искусными манипуляторами, которые могут добиться от других того, чего хотят. Но также есть и те, кому легче всего затуманить мозг, вывести из равновесия и кто с легкостью отдает манипуляторам то, что тем нужно.

Сегодня речь пойдет о тех знаках, кто с трудом может ответить «нет» на манипуляции и кто может очень легко плыть по тому течению, которое укажет манипулятор.

Методов манипулирования существует множество, для каждого из этих знаков работают разные методы. Если понимать механизмы и давить на слабые стороны, то манипулировать людьми не так уж сложно.

Если вы являетесь представителем одного из следующих знаков, вы в зоне риска! Внимательнее приглядитесь к людям из своего близкого окружения: возможно, кто-то из них является манипулятором и уже применяет свои тактики на вас!

Способы манипуляции людьми

♓ РЫБЫ

Этот знак Зодиака в силу своей чуткости и порой наивности может легко поддаться на любые уговоры. Рыбам часто бывает очень сложно ответить «нет»,потому что они испытывают массу самых разнообразных чувств к просящему, включая нежелание обидеть, жалость и сострадание.

Если манипулятор хочет что-то получить от Рыбы, ему достаточно надавить на жалость, рассказать о своих несчастьях и попросить потом помощи. В большинстве случаев, если все сделать правильно, Рыба будет легко поймана на крючок.

Также Рыбу легко убедить в том, чего не происходило на самом деле. Реальность можно обрисовать такими красками, что Рыбы, с их богатым воображением, легко примут желаемое за действительное в пользу манипуляторов.

Хотя сами Рыбы иногда сами используют ловкие манипуляции в своих целях, они редко могут уследить за теми, кто владеет этой техникой лучше них.

Как легче всего ими манипулировать? Играть на эмоциях, давить на жалость.

♈ ОВЕН

Овны - существа прямые и по большей части бесхитростные. Они не любят, когда все слишком завуалировано, не любят гадать и находиться в неуверенности. Манипуляторы этим пользуются и ловко получают то, что хотят.

Хоть и говорят, что Овны любят спорить, доказать им в споре что-либо практически невозможно: лучше подойти с другой стороны.

Манипуляторы, которые сталкиваются с представителем знака Овна, знают, что с ним спорить бесполезно, поэтому лучше это дело даже не начинать. Вместо этого, чтобы убедить его в чем-то, что нужно манипулятору, он начинает говорить о том, в чем согласен с Овном. В итоге Овен будет больше расположен к этому человеку, а спустя время легко примет чужую точку зрения.

Овны доверчивы, поэтому многие вещи принимают за чистую монету!

Как легче всего ими манипулировать? Не спорить, а соглашаться.

Почему вами манипулируют?

♎ ВЕСЫ

Весы – знак зависимый от других людей, а значит, представители этого знака легко могут поддаваться манипуляциям. Если манипулятор знает слабости Весов – например, их нежелание или бессилие принимать решения, он может легко взять все в свои руки и все решить за них.

Конечно, не все Весы так легко сдаются. Манипуляторы знают, что для того, чтобы человек вел себя определенным образом и делал то, что им надо, достаточно внушить ему чувство вины.

Чувство вины внушается очень просто: достаточно доказать человеку, что какой-то его поступок принес неприятности другим, а за доказательствами ходить далеко не нужно.

Как легче всего ими манипулировать? Копировать его поведение или речь, внушить чувство вины, убедить, что вы знаете все, о чем он думает.

♌ ЛЕВ

Львы, достаточно сильные личности, но манипулировать ими легко: достаточно просто применить такую вещь, как лесть. Если Лев достаточно умен, он распознает ложь и неискренность. В большинстве своем Львы просто даже не хотят видеть, что ими манипулируют, получая то, что они обожают: похвалу, внимание, лесть.

Иногда даже не надо льстить, то есть говорить неправду или приукрашать действительность. Просто похвалите его за что-то, в чем он по-настоящему хорош, тогда вам будет проще добиться желаемого.

Как легче всего ими манипулировать? Льстить, хвалить, уделять пристальное внимание и показывать интерес.