ТОП-4 самых ревнивых знака Зодиака
28.01.2019 19:00

Часто причиной расставания становится ревность. Очень сложно строить отношения, когда тебя в чем-то постоянно подозревают. Но есть люди, которые не могут представить своей жизни без этого разрушающего чувства.

Скорпион

Для представителей этого знака не существует слова “мера“. Если они влюбляются, то уходят в чувства с головой и ждут того же от партнера. Из-за постоянной ревности отношения часто находятся на грани. Скорпион собственник и жуткий ревнивец. Даже далекое прошлое своего избранника вызывает у него чувство ревности. Он ко всему относится с подозрением, что может стать причиной потери контроля надо собой и проявлением агрессии. Не стоит пытаться обмануть Скорпиона, он сразу понимает, когда ему лгут.
В своих решениях представители этого знака непоколебимы. Если они узнают об измене партнера, то решение принимают быстро и никакие слезы, уговоры и драматические сцены не помогут.

Овен

Овен привык быть во всем первым. Для представителей этого знака важно чувствовать себя единственным в жизни своей избранницы. Он считает, что лучше и достойней мужчины невозможно найти. Мысль о том, что могут выбрать кого-то другого, а не его вызывает сильную ревность. Овен может начать выяснить отношения со своим соперником и даже довести дело до драки ему не составит труда.
При выяснении отношений он может наговорить лишнего, но через время не боится признать свою вину и просит прощения.

Лев

Лев уходит в любовь с головой, и также сильно ревнует. В отношениях он слишком горд.
Если случается скандал, то он будет с драматическим эффектом и большим шумом. Отсутствие заботы, любви и дефицит внимания Лев может посчитать изменой. Удар по гордости для него это самое страшное, что может произойти. Если он решит, что в жизни его избранницы может кто-то появиться, то тотального контроля не избежать. Когда же его домысли не подтверждаются, то он начинает стараться загладить свою вину.

Козерог

Чувствоваться ревность для Козерога – это нормальное его состояние. Но он не спешит этого признавать. У представителей этого знака отношения выстраиваются достаточно долго и трудно. И чаще всего ревность возникает, потому что он боится все потерять. Из-за этого страха начинает возникать паранойя. Он становится очень подозрителен и постоянно ищет подвох в словах партнера. Часто такое состояние может достаточно спокойного Козерога превратить в домашнего тирана.