Сексуальные секреты счастливых пар
28.01.2019 23:00

Счастливые отношения пары - это сочетание многих важных вещей. Одним из таких аспектов является секс, который является ключевым моментом для поддержания здоровой связи между двумя людьми. Счастливые пары знают это очень хорошо, и вот советы, которым стоит следовать.

  • Качество лучше количества

Когда отношения уже длятся достаточно долго, вполне возможно, что секса может стать меньше. Здесь уже гораздо важнее качество секса. Стоит прислушиваться к своему партнеру, экспериментировать, не бояться говорить на интимные темы. Все это только укрепит отношения.

  • Прелюдия очень важна

Обычно мужчины оставляют эту деталь в стороне, но она действительно важнее, чем кажется.
Чтобы секс не становился однообразным, прелюдия внесет свою изюминку. Можно завести игривый диалог, в течение дня писать сексуальные сообщения, интриговать фотографиями. Все это разнообразит интимную жизнь

  • Оргазмы важны для обоих

Самое распространенное мнение, что мужчинам легче достичь оргазма, и о достижении женского оргазма никто не беспокоится. Тем не менее, в отношениях очень важно, чтобы оба партнера были удовлетворены. В конце концов, это приведет к большей близости, которая благоприятно скажется на отношениях.

  • Секс не должен быть частью наказаний

Многие пары считают, что “все вопросы можно решить в постели“. Или часто женщина хочет наказать своего избранника отсутствием секса. Правда в том, что оба аргумента неверны. Секс не должен быть частью ссор. Он может быть как примирение, но не использоваться в качестве наказания.

  • Проводить время раздельно

Личное пространство очень важно не только потому, что оно необходимо для каждого человека, но также и потому, что пара начинает скучать друг по другу. А это влияет на качество секса и делает его лучше.