От худших к лучшим: рейтинг девушек-представительниц разных знаков Зодиака
11.02.2019 21:00

Начнем с того, что все люди уникальны. Любовь и отношения, сами по себе, довольно сложная штука. Очень часто люди спешат, не осознавая, что со временем их внимание может переключиться на кого-то другого. Некоторые скептики считают, что астрологии могут доверять одни идиоты, хотя это не так. Совместимость партнеров — довольно серьезная тема, и у многих пар часто возникают проблемы в отношениях, поскольку они не задумываются об этом в начальной стадии отношений, в так называемый конфетно-букетный период.

12. Скорпион (23 октября — 21 ноября; Вода)

Девушка-Скорпион от природы предельно честна. Представительницы этого знака зодиака считают, что все окружающие могут точно так же легко воспринимать критику, как и они сами. Представьте себе ваше первое свидание: если, не дай Бог, ей не понравится то, как вы одеты, она обязательно скажет вам об этом в лицо.

Также девушки-Скорпионы по своей натуре очень страстные. Для нее не будет проблемой выразить свою любовь к вам. Но опять-таки, если вы осмелитесь совершить ошибку — она вас уничтожит. Нравится вам это или нет, но в такой ситуации вы будете Икарусом, а она — солнцем. В отношениях с девушкой-Скорпионом есть также и позитивные стороны: она будет заставлять вас быть лучшей версией себя.

11. Дева (23 августа — 22 сентября; Земля)

Представительницы этого знака зодиака не уверены себе. Ваши отношения могут быть идеальными, и вы можете благодарить небеса за то, что повстречали такую девушку, но представительница этого знака будет все равно чересчур критична к своему внешнему виду. Она будет считать, что недостойна вашего времени и внимания. Как результат — она будет ревновать вас ко всем, с кем вы близко общаетесь. Ваших постоянных подтверждений своих чувств к ней может быть для нее недостаточно.

10. Овен (21 марта — 19 апреля; Огонь)

Женщины-Овны склонны спешить и торопить события. Это может отпугнуть мужчину, особенно в начальной стадии отношений, когда он еще не готов к обязательствам. Представительницы этого знака также любят доминировать. Они темпераментны, хоть и могут порой быть чувствительными.

9. Телец (19 апреля — 20 мая; Земля)

Представительницы этого знака неукротимы. Они любят свободу и понимают, что если не могут сами себя дополнить, то вы уж точно не сможете. Чтобы разобраться в своих чувствах к вам, девушка-Телец попробует от вас отдалится и посмотрит, будет ли скучать по вам. Запомните, что она не сразу будет готова к серьезным отношениям и обязательствам. Именно поэтому отношения с представительницами этого знака могут развиваться очень медленно. Если же ваши отношения по какой-либо причине закончиться, запомните две вещи: 1. Это разобьет ваше сердце и 2. У вас не будет второго шанса. Точно так же, как и в отношениях со Скорпионами, убедитесь, что выкладываетесь на полную. Если же у вас ничего не выйдет, не вините себя.

8. Рак (22 июня — 22 июля; Вода)

Если вам нужна ясность в отношениях, тогда девушка-Рак идеально вам подойдет. Представительницы этого знака зодиака будут удовлетворять любые ваши прихоти. Их можно читать как открытую книгу, поскольку они не привыкли скрывать своих эмоций. Минус заключается в том, что их очень легко расстроить. Чтобы завоевать доверие девушки-Рака понадобиться много времени, а чтобы его потерять — одна секунда. Если вы завоюете ее доверие, то не найдете больше никого, кто будет о вас заботиться так, как она. Также представительница этого знака будет делать все возможное, чтобы не разочаровать вас.

7. Лев (23 июля — 22 августа; Огонь)

(Одни из самых добродушных огненных знаков)

Девушка-Лев хочет много романтики. Оправдать все ее ожидания будет очень непросто, но если у вас это получиться, представительница этого знака будет постоянно демонстрировать свою любовь к вам. Тем не менее, она будет ожидать того же в ответ.

Некоторые считают, что у девушек-Львов мессианский комплекс и что им нравится “спасать” плохих парней, но это все же больше относится к Овнам.

6. Водолей (20 января — 18 февраля; Вода)

Девушка-Водолей словно поток воды, как и символ знака зодиака, который она представляет. Она независимая с склонна к импульсивным и нерациональным поступкам. Представительнице этого знака практически не нужно, чтобы вы удовлетворяли ее эмоциональные потребности, но в тоже время она будет неимоверно предана вам. Тем не менее, ей все же понадобятся постоянные подтверждения того, что она достойна вашей любви.

5. Близнецы (21 мая — 21 июня; Воздух)

У медали две стороны. Просто помните об этом, когда будете встречаться с девушкой-Близнецом. С одной стороны она будет очень общительной и веселой, а с другой — скрытной и пессимистичной.

Чтобы завоевать ее сердце, вам придется принять обе эти стороны и ее целиком.

Также представительницы этого знака зодиака редко дают кому-то второй шанс.

4. Весы (23 сентября — 22 октября; Воздух)

Символ этого знака зодиака — весы правосудия, поэтому его представительницы всегда честны и стремятся к справедливости. Они не любят конфликты, и это многое усложняет. Даже если девушка-Весы будет думать, что вы совершили какую-либо ошибку, то все равно не сможет вам на нее указать.

А как известно, общение — это ключ.

Благодаря своему характеру, представительницы этого знака привлекают многих. Ревность с вашей стороны нанесет вред вашим отношения, хотя это, пожалуй, относиться и ко всем остальным знакам зодиака/отношениям.

3. Козерог (22 декабря — 19 января; Земля)

Козероги — перфекционисты. Они хотят идеальных отношений, которых, точно так же, как и снежного человека, не существует. Если в ваших отношениях что-то пойдет не так, представительница этого знака может пытаться помыкать вами, но в конце концов извинится и покажет, что вы не заслуживаете такого обращения.

Козероги заняли такую высокую позицию в нашем рейтинге благодаря своей способности защищать своих партнеров несмотря ни на что.


2. Рыбы (19 февраля — 20 марта; Вода)

Точно так же, как и символ этого знака зодиака, его представительницы будут действовать с осторожностью. В то же время, они будут всеми силами защищать ваши секреты. Девушка-Рыбы готова пожертвовать всем, чтобы стать вашим другом. Она будет поддерживать вас так, как никто другой.

1. Стрелец (22 ноября — 21 декабря; Огонь)

Девушка-Стрелец может быть не уверена в себе и слишком к себе критична, но она никогда не станет критиковать вас. Она будет постоянно мотивировать вас добиваться чего-то большего. Что еще вам нужно? Также представительницы этого знака зодиака очень щедрые.

Девушка-Стрелец будет постоянно переживать о том, что недостаточно старается ради ваших отношений, и может что-то делать с этим, а может и не делать

А теперь запомните: для всего есть исключения, а для знаков зодиака и подавно. Основное правило — избегать союзов противоположных элементов, например Огонь-Вода или же Земля-Воздух, но и тут все не так просто. Воздушные знаки зодиака совместимы со всеми остальными знаками, в то время как некоторые огненные знаки, например Лев, довольно добродушны и могут поддержать отношения с водными знаками. В это же время у Скорпиона, водного знака, просто огненный темперамент.

Знаки зодиака — это даже не верхушка айсберга. Они не могут рассказать вам все о человеке, его жизни и прошлом опыте, который помог сформировать его характер.

Общайтесь, узнавайте человека ближе, и, самое главное, думайте. Спешить и действовать импульсивно в любовных делах основываясь лишь на знаках зодиака далеко не самая удачная идея.