Мужчины теряют разум: названы самые головокружительные женщины по знаку Зодиака
12.02.2019 19:00

Нередко мужчины теряют разум от женщин, родившихся под следующими зодиакальными созвездиями:

1 место – Рыбы

Женщина, родившаяся под знаком Рыб, нежная, нуждается в защите. Для любого мужчины является образцовой. Рядом с ней благоверный чувствует себя настоящим мужчиной, от которого зависит материальное состояние семьи. Он в восторге от того, что в его распоряжении оказалась судьба этого милого хрупкого существа.

Никто из мужчин не откажется от того, чтобы оказаться в роли поклонника или предложить свою протекцию. О таком, наверняка, втайне мечтает каждая женщина.

Женщине-Рыбе приятно, когда галантные поклонники открывают ей двери автомобиля, расплачиваются за ужин в ресторане, помогают снять шубу.

Тем не менее, в её душе имеются такие таинственные уголочки души, которые остаются недоступными.

2 место – Козерог

Внешний вид женщины-козерога впечатляет. Все, кто знаком с ней характеризует только с положительной стороны, ей не свойственны изъяны и ошибки. Но никто не догадывается о том, что не всё так гладко складывается, как кажется.

Женщина всячески старается выдавать себя за сильную личность – не желает, чтобы на неё смотрели сочувствующе и думали, будто она неудачница.

Женщина-Козерог определилась с образом мужчины, который устраивает её во всех отношениях. Она не только требует преданности от своего спутника, но и сама избегает любовных связей на стороне. Представители сильного пола со своей стороны ценят её за способность здраво мыслить, отсутствие лени, а также за то, что к ней не так уж легко подступиться. Мужчины легко повинуются ей.

Друзей у неё совсем немного, очень редко бывает на мероприятиях, где собирается много народа.

3 место — Дева

Девы никогда не забывают о своей абсолютной ценности, не заискивают и не подыгрывают с целью кому-то понравиться. Угадать, что чувствует эта эмоциональная женщина практически невозможно.

Трудно не заметить воспитанность, утонченность манер, которые присущи женщинам аристократического круга. Пренебрежительное отношение очень редко себе позволяют – только, если сильно постараться, чтобы вывести из себя.

Увлекаются чтением, музыкой и другими видами искусства. Представителей сильного пола женщины Девы привлекают своей холодностью и недоступностью. С другой стороны она всегда готова бескорыстно поделиться с другим человеком, остаётся спокойной в неприятных ситуациях, добра и добивается своей цели, пишет Дзен.