Мужчины-романтики по гороскопу: какие знаки Зодиака умеют проявлять чувства
15.02.2019 21:00

Некоторым мужчинам очень сложно проявлять и демонстрировать свои романтические чувства. А некоторым, кому больше повезло со знаком Зодиака – нет. Впрочем, это вовсе не означает, что все остальные – бесчувственные чурбаны.

Рак

Сложно найти мужчину с более тонкой душевной организацией, нежели Рак. Они настолько хорошо разбираются в психологии, причём на одном только интуитивном уровне, что способны создать романтическую атмосферу всего лишь несколькими фразами. А уж когда речь заходит о том, чтобы понять чьи-то эмоции и переживания, Ракам вообще равных нет. Они и поймут, и посочувствуют, и совет дадут. Впрочем, повышенная чувствительность Рака – палка о двух концах. Очень уж легко они обижаются на случайно сказанные неудачные фразы.

Весы

Если Рак интуитивно понимает, как работать с романтикой, то Весы ориентируются на технику исполнения. Они мастера в том, чтобы действовать по классическим романтическим сценариям. Так как знают, что девушки это дело очень любят. А самим Весам, как правило – всё равно. Забавно, интересно, весело – не более.

Близнецы

Романтика в исполнении Близнецов – очень интересная и слегка отдающая «благородным безумием». Даже не рассчитывайте на классические «цветочки, сердечки и серенады под балконом». Близнецы придумают что-то более оригинальное и интересное. Проблема в том, что не каждая «дама сердца» способна оценить столь оригинального и самобытного кавалера. Но свидание, организованное Близнецами, не забудется ещё долго...

Стрелец

Если Раки и Весы предпочитают романтику чувства, а Близнецы – романтику познания, то Стрельцы сами не могут жить без романтики приключения. Поэтому с ними очень интересно и необычно – как в кино, только главный персонаж непонятно куда тянет конкретно вас. Это, к сожалению, нравится тоже далеко не всем. Но Стрельцы иначе просто не могут существовать. И уж точно не станут подстраиваться под желания и потребности других людей.

Дева

Девы тоже предпочитают романтику чувства. Но в отличие от Весов, у них нет той лёгкости. Романтика Дев – нечто основательное, продуманное и просчитанное – стихи безукоризненны со стилистической точки зрения, сердечки – с геометрической, а цветочки идеально подходят друг к другу, согласно правилам колористики. Что самое ужасное – от дамы сердца тоже требуется реакция в определённых рамках – иначе никак. Так что свидание с Девами напоминает шахматную партию.