Какие фразы намекают на скорый конец отношений
18.02.2019 23:00

Когда любишь, можешь не замечать очевидных вещей, ведь любовь бывает слепа. Иногда, мы так уходим с головой в отношения, что не замечаем намеков на скорый конец романа.

  • Я действительно люблю тебя

Казалось бы, что такого в этой фразе. Наоборот приятно, что мужчина признается в любви. Но весь секрет в слове “действительно“. Когда он так говорит, то будто бы сам себя в этом убеждает.

  • Делай то, что хочешь

Эта фраза говорит о безразличии, если он ее часто повторяет. Психологи говорят, что часто именно эти слова означают начало конца. Мужчине больше не интересно, чем занимается его половинка

  • Ты преувеличиваешь

Этой фразой мужчина хочет выставить женщину виноватой. Чтобы она начала во всем сомневаться, возможно, чувствовала себя не уютно. Также он может обвинить в том, что его избранница слишком зацикливается на ненужных вещах.

  • Найди кого-то другого, если тебе не нравится

Это можно услышать часто во время ссоры. Когда же сказано на эмоциях и всего раз, то можно пропустить мимо ушей. Если же при любой удобной возможности он любит повторять эту фразу, то здесь что-то не так. Психологи расценивают эти слова, как намек. Если человек любит и ценит, то он не будет отправлять к другому.

  • Это – твоя проблема, но не моя

Если при любой просьбе он повторяет, что его это не волнует, то стоит задуматься, есть ли у него чувства. Любящего мужчину волнуют проблемы своей половинки, и ему всегда хочется ей помочь.