Самые распространенные фразы неверных мужчин
25.02.2019 23:00

Измена любимого человека – это испытание, которые сложно преодолеть. Один раз обжегшись многие начинают во всем подозревать и других. Как понять, что мужчина изменяет? Иногда стоит просто внимательней его слушать и анализировать. Психологи утверждают, что представители сильного пола не очень думают над своими оправданиями и “отмазками“.

  • У меня завал на работе, я сегодня задержусь

Если эту фразу он говорит в конце года или перед запуском какого-то проекта, то это действительно так. Но если стабильно через день у него что-то случается, и ему приходится задерживаться или вовсе оставаться ночевать на работе, то стоит над этим задуматься.

  • Я слишком много выпил, ничего не помню

Проще простого сказать “не помню“, а как же друзья и те с кем пил? Тем более, если такие проблемы с памятью стали возникать слишком часто, пора с этим что-то делать: начинать пить витамины или ходить вместе на посиделки с друзьями.

  • Я не знаю, почему она мне пишет сообщения

Перекладывать вину на другого человека – это нечестно, тем более, если речь идет о сообщениях явно не дружеских.

  • Мы засиделись у Олега/Леши/Димы, и я остался у него ночевать

Бывают разные поводы, и такой исход событий не стоит исключать. Но все зависит от того есть ли у этих друзей вторые половинки и регулярности таких ночевок.

  • Не надо меня подозревать все время!

Это уже попытка выставить свою вторую половинку параноиком. Конечно, есть женщины, которые во всем подозревают с поводом и без, но если он часто задерживается на работе, ему по ошибке кто-то пишет, и ко всему этому у него проблемы с памятью, то как-то вопросов слишком много.