Не влезай, убьет! Каких мужчин следует опасаться, согласно знаку Зодиака
26.02.2019 23:00

"Это мой типаж!" - заявляет подруга, знакомясь с очередным роковым красавчиком, а потом рыдает у вас на плече, когда он растворяется в ночи. Конечно, каждый заслуживает счастья, но с кем же его строить? С улыбчивым раздолбаем? Или консервативным сухарём? Подсказку вам может дать ваш знак зодиака.

1. Овен

Бегите сломя голову от назойливого мужчины. Всем знакомы эти ребята, которые мечтают проводить с вами 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, капризничают и огорчаются, когда вы моментально не отвечаете на его смс-ки и сообщения. У такого мужчины, как правило, проблемы с самооценкой и все его срывы и истерики будут только раздражать вас. О каких отношениях можно говорить, если он не понимает, что такое “личное пространство“ и как оно необходимо для вас? Обратите внимание на мужчину, которому знакомо понятие “независимость“ и который будет уважать вас за это.

2. Телец

Если в отношениях принцесса - не вы, то такой мужчина вряд ли сделает вас счастливой. Ему не приносят счастья простые удовольствия, разделённые с вами: романтический пикник под звёздами плох, потому что земля жёсткая и плед грязный; велопрогулка и вовсе оборачивается в бесконечное нытье о том, что слишком жарко, футболка вся потная и т.д. Не тратьте время на “кисейную барышню“, вам нужен простой, похожий на вас, человек.

3. Близнецы

Мужчина смотрит вам в рот и беспрекословно выполняет любой ваш каприз? Это может быть интересно, но только сначала. Вам быстро надоест испытывать на прочность эти отношения, пока тюфяк рядом с вами с удовольствием будет закрывать глаза на ваши выходки. Вам необходим мужчина, который будет держать вас в узде и возвращать с небес на землю. Если в отношениях есть взаимоуважение, то вы десять раз подумаете, прежде чем совершить какую-то глупость.

4. Рак

Можно подобрать котёнка с улицы и воспитать его так, что он будет нежным и покладистым дома и грозой всех подворотен - на улице. Но с плохими парнями такой номер не пройдёт - важно это запомнить. Как бы вас не привлекал его флёр опасности и таинственности, существует очень малая вероятность, что он согласится измениться и осесть ради вас. Мужчина-охотник, плохой парень будет только причинять вам боль. Найдите того, для кого верность - не пустой звук, он сможет оценить вас по достоинству.

5. Лев

Вам ни за что не построить счастливые отношения с кем-то, кто будет вами командовать. Вы - гордая львица, альфа-самка, хозяйка прайда и не будете терпеть на своей территории себе подобного. В доме командовать должен кто-то одна! Но безропотный мямля вам тоже ни к чему. Присмотритесь к тому мужчине, который сможет дать вам отпор, но, в целом, будет не прочь жить под вашим чутким руководством.

6. Дева

Вас не интересует интрижка на одну ночь, поэтому остерегайтесь ловеласов. Как только они получат желаемое, они могут скрыться в неизвестном направлении и поминай, как звали.

7. Весы

Вы - ответственный человек, поэтому мужчина, который не сдерживает своих обещаний - не ваш типаж. Вам нужна уверенность, твёрдая почва под ногами, в отношениях вы выкладываетесь на все сто и вам необходима полная отдача. Безответственный мужчина, который забывает про важные даты, без оглядки меняет свидание с вами на вечер в гараже с друзьями, будет только раздражать вас.

8. Скорпион

Давайте признаем, сдержанность - не ваш конёк, поэтому мягкотелый мужчина - не самый удачный спутник для вас. Очень несладко может прийтись тем, кто попадёт под вашу горячую руку, поэтому обратите внимание на партнёра, который обладает достаточно толстым панцирем и спокойно реагирует на внешние раздражители.

9. Стрелец

Вы только познакомились, а у вас в голове уже свадьба, двое детишек, домик в пригороде, цветочный сад и три собаки. Нерешительный мужчина не сможет справиться с вашей напористостью, вы не привыкли терпеть и говорить намёками. Ищите партнёра с такими же ценностями, как и у вас, который не боится ответственности.

10. Козерог

Для вас самое привлекательное в мужчине - это ум. Вы и сами обладаете незаурядными интеллектуальными способностями, поэтому мужчина, которые пишет с ошибками и путает Австрию с Австралией вас вряд ли заинтересует.

11. Водолей

Если в лексиконе вашего мужчины одной из самых популярных фраз является “а что люди скажут?“ и прочие вариации, то знайте - вам будет скучно вместе. А если уж вам скучно с партнёром и он постоянно одёргивает вас, когда вы поёте, танцуете или громко хохочете, то ни вы, ни он не будете счастливы. Попробуйте раскрепостить вашего мужчину или ищите того, кто без лишних вопросов будет петь с вами караоке или купаться голышом в море.

12. Рыбы

Вы - не ханжа и любите повеселиться, но вам для этого вовсе не нужен допинг. Если ваш партнёр внимателен к вам, становится душой компании и готов говорить с вами о чём угодно только после пары стопок - не стоит тратить на него время. Вам важны не только романтические, но и дружеские отношения, построенные на доверии, а не на алкоголе.