Как влюбить в себя мужчину согласно его знаку Зодиака
06.03.2019 21:00

Астрология может помочь в решении довольно многих проблем. Если знать некоторые предпочтения отдельных людей, то можно даже влюбить в себя этого человека.

  • Овен

Достаточно активные, вспыльчивые и целеустремленные мужчины. Овны ревнивы и собственники: мое и только мое. Взамен готов дать опеку и заботу. Ни в коем случае не стоит флиртовать перед ним с другими мужчинами. Если намерены влюбить в себя такого мужчину, будьте слабой и позвольте ему оберегать вас от всего. Станьте загадочной, ранимой. Пусть доблестный рыцарь защитит вас от всего на свете.

  • Телец

Мужчины Тельцы ценят прежде всего честность и открытость. Любят искренне и предано. Славятся также своей заботой и ревностью. Если хотите заполучить такого мужчину, то вам нужно быть хорошей хозяйкой, мамой и женой. Станьте идеальной женщиной: нежной, милой, заботливой, хозяйственной. И все, Телец не сможет устоять.

Близнецы

Это веселые и общительные мужчины. Но если уже полюбят, так будут верны только своей спутнице. Чтобы покорить его сердце, вам нужно быть такой же, как и он: веселой, общительной, легкой на подъем, умной, способной постоянно удивлять. Если у вас есть эти качества, то он мужчина Близнец станет вашим.

  • Рак

Таким мужчинам свойственна склонность к желанию построить семью. Они могут долго выбирать “ту самую”. Но зато потом проявляют себя как добрые и заботливые семьянины. Заполучить его любовь может не каждая. Вы должны быть утонченной, женственной и нежной. Раки любят деликатность и ненавидят вульгарность.

  • Лев

Лидеры от природы, любят пафос и яркость. Готовы кричать о своей любви на весь мир. Любят радовать свою возлюбленную дорогими жестами и подарками. Чтобы заполучить себе такого мужчину, нужно показывать ему свое восхищение им, говорить комплименты, дать возможность именно ему быть главным в ваших отношениях.

  • Дева

Мужчины этого созвездия довольно скрытны, мало кого подпустят к себе близко. Достаточно придирчивы. Ждать от него романтических широких жестов не стоит. Будет пытаться сделать отношения идеальными. Это не простоя добыча. Дева будет вас не однократно проверять. Вам же нужно быть ухоженной, без излишнего макияжа, без эпатажа в одежде и довольно естественной.

Весы

Это врожденные ценители красоты. Достаточно дружелюбные, хорошо воспитаны, иногда капризничают. Чтобы покорить такого мужчину, вам нужно проявлять инициативу. Но не перегибать. Им нравится изысканная одежда и они ценят манеры, хороший вкус. Эти мужчины смотрят на внешность и фигуру, так что не стоит себя запускать, если в планах охота за его сердцем.

  • Скорпион

Достаточно сложные, но и в то же время притягивают к себе взгляды. Сексуальные и самоуверенные. Такой мужчина будет постоянно удивлять в жизни, радовать в постели. Чтобы заполучить его, станьте такой же. Будьте сексуальной, страстной, эмоциональной. Главное, знать меру с капризами. И не стоит сразу же бросаться ему на руки. Потерпите. Пусть поборется.

  • Стрелец

Они сильны, импульсивны и жизнерадостны. Обожают быть в центре внимания. Настоящие романтики, но ценят личную свободу. Добыть его сердце вы сможете в том случае, если не будете отставать от него и его ритма жизни. Просто будьте собой и не претендуйте на его свободу.

  • Козерог

Мужчины этого знака практичны и ответственны. Довольно осторожные по жизни. Если хотите быть с ним, вы должны быть хозяйственной, верной и стабильной. Козерог не терпит легкомыслия. Ему важны моральные ценности.

Водолей

Такие мужчины очень интересны и свободолюбивы. Водолей не станет ставить себе границы в проявлении своих чувств и вам позволит также безгранично проявлять любовь к нему. В отношениях стремится создать атмосферу равноправия и партнерских отношений. Влюбить такого парня в себя вам поможет только ваша “необычность”. Будьте интересной, неординарной, постоянно развивайтесь, будьте личностью. И тогда он точно не устоит.

  • Рыбы

Такие мужчины очень открыты и общительны. Свои переживания они прячут глубоко внутри и не показывают их наружу. Покорить такого мужчину можно, намекнув ему, что он вам не безразличен. Он все поймет и сам проявит инициативу. Ему нравятся нежные, романтичные и женственные девушки.