Как узнать, что вы хороши в постели? 11 странных признаков
07.03.2019 23:00

Кто-то верит в связь длины пальца или размера стопы с размером мужского достоинства, кто-то пытается по цвету нижнего белья, которое случайно просвечивается сквозь одежду, оценить, насколько девушка страстная. Есть тысячи довольно странных способов определить, хорош ли человек в постели до непосредственной интимной близости. Но как определить, кажетесь ли вы хорошей любовницей?

  • Вино

В 2009 году учеными из Университета Флоренции было доказано, что женщины, которые пьют по два бокала вина в день, более раскрепощены в постели, они получают больше удовольствия от процесса, чем те, кто не любят вино и пьют его крайне редко.

  • Чувство юмора

Если вы много смеетесь, то скорее всего в постели вам нет равных. А уж если вы умеете вовремя ввернуть хорошую шутку…

Кофейное мороженное

Любите кофейное мороженное? У нас для вас хорошие новости. Люди, которые предпочитают мороженное с кофе, живут одним моментом, поэтому в постели отдаются процессу на все сто и с увлечением и страстью доставляют наслаждение партнеру.

  • Высокий интеллект

Интересное исследование провел 2009 году британский ученый Тим Спектор: женщины с более высоким IQ чаще испытывают оргазм, чем другие. Вот почему умные женщины так счастливы!

  • Еда

Если во время приема пищи вы привыкли смаковать каждую ложечку и едите не торопясь, значит и в спальне вы сосредоточены на ощущениях и чувствах и полностью вовлечены в процесс.

Что заказать?

В ресторане вы не терзаетесь, по три часа разглядывая меню, что бы такого съесть? Вы всегда знаете, чего вам хочется? Что же, эту способность вы переносите и в спальню. Вы решительны, знаете, чего хотите и как этого достичь.

  • Политика

У вас большие сексуальные аппетиты, если вас интересует политика, сделали вывод ученые после исследования Match’s 2016 Singles in America. Согласитесь, сложно смотреть политические новости с холодной головой. Вы очень страстная в своих увлечениях и в постели.

  • Танцы

Вы любите танцевать и не стесняетесь делать это на публике? Прекрасно, вы уверены в себе, вы пластичны и чувствуете свое тело. Это очень полезные навыки в постели.

  • Голое тело

Вам комфортно ходить нагишом, когда вы дома одни, вы, не смущаясь, раздеваетесь перед партнером, не переживаете, если кто-то увидел вас в душевой в спортзале? Вы в хороших отношениях со своим телом и не стесняетесь своей внешности. Ни в жизни, ни в постели.

Левша

То, какой рукой вы привыкли писать, тоже играет роль. К такому выводу пришли ученые после исследования Lelo’s 2014 Global Sex Survey. Ваши любовники наверняка отзываются о вас и ваших талантах очень лестно, если вы - левша.

  • Зрительный контакт

Не многие держат визуальный контакт с собеседником или сексуальным партнером, им становиться неловко и некомфортно. Если вы не испытываете при этом неудобств и смотрите прямо в глаза, то это свидетельствует о вашем сексуальном темпераменте.