Самые недоступные женщины по Знаку Зодиака
11.03.2019 21:00
Недоступные женщины создают вокруг себя ореол загадочности, они манят и будоражат мужчин, будто заставляют покорить и завоевать их сердце. Но добиться расположения такой особы очень сложно. Она — словно неприступная крепость, предпочитающая игнорировать мужское внимание, комплименты и ухаживания. Итак, рейтинг самых недоступных женщин по версии астрологов.
1 место — женщина-Козерог
Дамы-Козероги — самые недоступные среди остальных Знаков Зодиака. Пока такая женщина сама не решится выйти замуж и завести семью, завоевать ее сердце будет практически невозможно. Дело в том, что представительнице этого Знака слишком трудно угодить, а на первом месте у нее практически всегда карьера. Это очень тяжелая добыча, которая сдастся в любовный плен, когда сама этого захочет. Более того, женщина-Козерог избирательна в любви, очень требовательна к потенциальному партнеру и скупа на романтические чувства.
2 место — женщина-Лев
Гордая и строптивая Львица любит, чтобы ее добивались, и она не сдастся без бою. Мужчине, который хочет добиться расположения такой дамы, придется потратить много времени, сил и денег. Своенравная красавица обожает красивые ухаживания, дорогие подарки, необычные сюрпризы и уверенных в себе мужчин. Проще говоря, ее любовь и внимание нужно заслужить.
3 место — женщина-Рыбы
Обольстить женщину, рожденную под эгидой Рыб, практически невозможно. Если вы думаете, что это вы решили за ней приударить, то на самом деле это она уже давно выбрала вас и искусно вами манипулирует. Такая девушка держит мужчину на определенной дистанции, позволяя ухаживать за собой, когда ей этого хочется. Женщину-Рыбы необходимо завоевывать каждый день.
4 место — женщина-Близнецы
Близнецы только на первый взгляд кажутся легкомысленными: на самом деле это фарс. Такую женщину трудно заполучить, потому что она кокетничает, играет, заигрывает, флиртует, но не подпускает к себе даже на пушечный выстрел. Она быстро и легко увлекается, но так же стремительно теряет интерес. Пока женщина-Близнецы испытывает к вам неподдельное влечение, она будет рядом, но как только в ее поле зрения попадет более интересный мужчина, она сразу же забудет о вас. Важный астрологический факт: многие Близнецы предпочитают постоянным отношениям свободные.
5 место — женщина-Весы
Представительницу Знака Весов тяжело назвать доступной. Такая дама точно знает, чего она хочет от жизни и какой мужчина ей нужен. Если вы не соответствуете ее ожиданиям, она даже не захочет с вами общаться. Весам очень трудно понравиться, но сделать это все-таки можно, проявив больше терпения, настойчивости и уверенности.
6 место — женщина-Рак
Женщине, представляющей Знак Рака, важно ощущать, что мужчиной, который ее добивается, движут исключительно серьезные намерения. Иначе она перестанет общаться с ним. Эта дама ориентирована на семью и не стремится вступить в отношения без обязательств. Ее сердце не получится завоевать штурмом.
7 место — женщина-Дева
У Дев слишком высокая планка. Такая женщина ищет себе в партнеры идеального мужчину и не распыляется по мелочам. Она привыкла все идеализировать, особенно если это касается любви. Недоступность Девы связана с ее большими ожиданиями и строгими требованиями. Если она заметит, что ваши с ней отношения развиваются неидеально, она уйдет и сожжет все мосты.