7 признаков, что кто-то пытается увести у вас мужчину
11.03.2019 23:00

Конечно, ваш мужчина для вас - самый-самый. Но вдруг он в чьих-то еще глазах весьма лакомый кусочек? Дабы не портить и себе и партнеру нервы просто так, узнайте, по каким признакам можно определить, что кто-то положил глаз и решил соблазнить вашего мужчину.

1. Социальные сети

В современном мире проще всего обратить на себя внимание именно в соцсетях. Поинтересуйтесь на досуге, кто оставляет лайки и комментарии к постам вашего благоверного. Если там найдется особа, которая отметилась под всем фотографиями и записями - это тревожный звоночек. Возможно, это просто близкая подруга, а может быть - претендентка на вашего партнера.

2. Сплетница

Никто не любит сплетниц, но все мы порой не прочь посплетничать. Если некая особа распускает о вас слухи и рассказывает нелесные вещи у вас за спиной и вашему партнеру, то вам впору задуматься о причинах ее поступка. Может, вы перебежали ей дорогу когда-то? Или она хочет выставить вас в дурном свете перед вашим мужчиной и заполучить его себе?

3. Перебор

Если женщина хочет стать между вами, она будет оказывать чрезмерные знаки внимания вашему партнеру. Вы чувствуете себя неловко, когда подруга обнимает вашего мужчину слишком долго, при разговоре чаще всего обращается к нему и не упускает шанса прикоснуться хотя бы к его руке? Вам нечего стыдиться, это она ведет себя неподобающе, чтобы обратить на себя внимание.

4. Копия

У всех есть свой типаж и если ваш мужчина и повелся просто на блондинку, или всегда предпочитал брюнеток, то сегодня он любит и ценит именно вас и не за цвет волос, а за вашу личность. В его окружении появилась ваша точная копия? Эта женщина надеется, что он не заметит между вами разницы и всячески старается привлечь его внимание.

5. Шутки шутками

Она смеется над всеми его шутками, и смех ее кажется слишком громким и наигранным? Мужчины любят, когда ценят их шутки и она таким образом желает показать себя.

6. Переписка

Каждый имеет право общаться со своими друзьями, но если она пишет ему круглые сутки, то она скорее всего намеренно отвлекает вашего мужчину от общения с вами и демонстративно заходит на «вашу территорию».

7. Встречи

Вашему мужчине часто назначает встречи одна и та же подруга, но не приглашает вас? Возможно она видит в вашем партнере далеко не друга и даже если для него это - дружеские встречи, то для нее - рассчитанные и продуманные свидания.