Эти знаки Зодиака - настоящий источник негатива!
19.03.2019 19:00

Существуют люди, одно только присутствие которых заражает других негативом. И среди некоторых знаков Зодиака таких личностей особенно много. Поэтому взаимодействовать с ними нужно очень осторожно.

Скорпион

Скорпионы великолепно контролируют свои эмоции и своё настроение. Вот только это никак не помогает ещё и нужную атмосферу контролировать. Если Скорпион нервничает – будут нервничать все, кто находится рядом – столь велика сила и страсть, исходящие от него. Впрочем, это работает и с положительными эмоциями – ими Скорпионы заражают других ничуть не хуже.

Козерог

То, что другие считают плохим настроением, для Козерога – норма жизни. Им куда проще жить, работать и что-то чувствовать, находясь полностью собранными, злыми и нервными. Увы, чувствительные люди это ощущают и перенимают, чем ещё сильнее затрудняют общение с ними Козерога.

Рак

Раки умеют источать негатив, направленный преимущественно на самих себя. Вот только другие эти тонкости не воспринимают, поэтому присутствие Рака в фазе активного самобичевания начинает конкретно угнетать окружающих. Настолько, что даже как-то не очень хочется разубеждать человека в том, в чём он сам себя пытается убедить.

Рыбы

Рыбы могут заряжать как позитивом, так и негативом. Тут уж как попрёт и в каком настроении они окажутся в конкретный момент времени. Впрочем, сами Рыбы прекрасно знают эту свою особенность и активно используют её в своих целях – их негатив вызывает желание немедленно всё прекратить путём помощи Рыбам во всём, о чём они только попросят.

Дева

Девы обычно полностью контролируют свои эмоции. Поэтому если Дева вдруг начинает нервничать – это конкретно пугает окружающих. Ведь если даже такой рациональный и невозмутимый человек начинает потихоньку паниковать, то дело однозначно плохо.

Водолей

Водолеям куда проще действовать и принимать решения, когда паника у всех вокруг. Это их основной метод работы – сохранять спокойствие и собранность, пока всё вокруг поддаются эмоциям. Быть «столпом адекватности» среди хаоса. Однако хаос иногда приходится создавать самолично. Впрочем, нагнетать атмосферу они умеют профессионально.