Гороскоп самоуверенных: 6 самых самостоятельных знаков Зодиака
01.04.2019 21:00

Представители некоторых знаков Зодиака предпочитают все свои проблемы решать самостоятельно. Просто потому, что они прекрасно знают, чего ожидать от себя, а чего – от других.

Лев

Львы любят быть в обществе, любят перекладывать на других рутинные задачи и неинтересные дела. Но стоит только на горизонте появиться чему-то важному и ответственному, как Лев хватается за него сам. Потому как не доверяет никому, кроме себя. Да и вообще, только он, такой замечательный, может справиться с любой тяжелой работой.

Овен

Овны в принципе не понимают, как можно какую-то работу кому-то делегировать. И зачем – всё же можно сделать самостоятельно. А время... В сутках, если постараться, может оказаться и более 24 часов. Для Овна – так уж точно. И это не эгоизм – это готовность всё держать под личным контролем и решать самостоятельно в абсолютно любых обстоятельствах.

Дева

Девы знают, как делать дело правильно. И какие моменты нужно учитывать, если вдруг что-то пойдёт не так. Да, они могут всё это объяснить своим подчинённым или коллегам, но на это уйдёт слишком много времени и сил. И нервных клеток Девы, которая ненавидит объяснять что-то кому-то, кто намного глупее её. Ей-богу, проще всё самостоятельно сделать.

Рак

Раки не хотят быть кому-то чем-то обязанными. И беспокоить кого-то из-за «мелочей». Так что им проще медленно, но верно и через ряд нервных потрясений сделать работу самостоятельно, нежели к кому-то обращаться за помощью. И да, они даже получают удовольствие от того, что всё делают сами и не отвлекают ради этого других.

Стрелец

Стрельцы в принципе не очень хорошо работают в команде. Да, они энергичны, напористы и оригинальны, но это качества спринтера, а не марафонца. Поэтому со Стрельцами тяжело сотрудничать. Из-за этого они выучились решать проблемы в своём стиле – молниеносно. Или не решать их вообще, ибо бесполезно.

Близнецы

Близнецы чётко знают, что им нужно. Но объяснить это другим – задача, которая даже им не под силу. Точнее, под силу, но отнимет кучу времени и приведёт к неожиданным результатам – Близнецы могут банально передумать и увлечься чем-то другим. Они знают про эту свою особенность, так что стараются решать проблемы самостоятельно. Благо знаний, сил и навыков им для этого хватает.